Регистрация: 03.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
21.05.14 - 31.05.14

Десять чудесных дней

Очень приличный отель!

Предоставили номер сразу же по приезду, около 16.00 в основном здании. В номере все работало и закрывалось!) Вид с балкона чудесный: если приглядеться, то слева между деревьев проглядывал кусочек моря, а справа - кусочек гор!) Каждое утро под окном щебетали птицы - будили к завтраку. Спалось чудесно: ночами на улице было прохладно, так что в кондиционере не нуждались, но и в дополнительных одеялах тоже. Воздух насыщен ароматами моря, гор, сосновых деревьев и той самой апельсиновой рощи, что раскинулась напротив отеля!

Особого внимания заслуживает СПА. Первый отдыхательный день начала с традиционной турецкой бани: взяла максимальный пакет за 100$. Кроме стандартной процедуры, включает в себя часовой общий массаж с элементами тайского массажа с использованием горячих камней. Профессионализм массажиста меня приятно удивил. Деликатен, аккуратен и корректен. По происхождению турок. Зовут Мемо. После непродолжительного торга с администратором, приобрела курс из 5 массажей с некоторой скидкой. Как итог - прекрасное самочувствие и ровный красивый загар, кожа нежная и эластичная от ароматических масел. Глядя на меня, муж тоже согласился на курс массажей у этого же массажиста. Остался очень доволен!

Питание в отеле круглосуточное. Добротное, качественное. Пожалуй, единственный минус - скромный выбор фруктов. Очень скромный! НО все можно приобрести в ближайшем магазине в 10 минутах ходьбы от отеля.

Отель семейный. Очень много детей. Большинство развлекается у бассейна: прыгают, бегают, шумят, впрочем, как и положено детям. На пляже все спокойнее. Вход в море предполагает точечный массаж стоп мелкой галькой!)

Анимация очень ненавязчивая.

Персонал в отеле дружелюбный, услужливый.

СПА

Вид на гору Тахталы с пляжа отеля.

Очень вкусные лепешки ежедневно с 10.00 до 16.00

Добавлено 03.06.14 00:15 (1 742 символов в тексте)

21:22 07.06.14

Добрый день,Надежда.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли предоставить Вам все условия для проведения прекрасного отдыха. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

18:09 08.06.14

Скажите, персонал СПА-салона сменился? Я вижу на Вашем фото , что за стойкой сидят женщины, а раньше был сам хозяин Лок-Ман, которому помогал замечательный дядя Миша:))

21:17 08.06.14

в начале отзыва нужно было указать - "на правах рекламы"....

00:17 09.06.14

Впервые была в этом отеле, не знаю, что было раньше, с большой долей вероятности не узнаю, что будет в следующем году - дважды в одном отеле не отдыхаю.
Встречает в СПА-салоне посетителей очень приятная в общении, с прекрасным одесским чувством юмора, острая на язык Зоя. Предлагает услуги СПА на территории отеля милая и корректная Вита. С точки зрения сервиса есть небольшие недоработки: чай после массажа предлагается пакетированный в бумажных стаканчиках, музыка в процессе процедуры звучит громко, да и вообще не очень... НО, повторюсь, качество самого массажа на очень высоком уровне! Не скажу обо всех массажистах, не знаю, Мемо - профессионал! И расценивайте как хотите: рклама, РR, или что-чо еще... Я просто делюсь своим опытом, своим мнением, своим впечатлением. И я, и мой супруг искренне благодарны этому юноше.
Во время отдыха мы с мужем брали 2 экскурсии: в Стамбул и подъем по канатной дороге на гору Тахталы. Обе - через Тезтур, в отеле, у улыбчивой услужливой Юлии.
Обе экскурсии - прикосновение к вечности, как бы вычурно и высокопарно это не звучало. Мы ехали за впечатлениями и эмоциями, мы получили их сполна!
Да, поездка в Стамбул физически тяжела: сутки в пути, жарко, большой пещеходный маршрут, большой объем информации, НО прогулка по Босфору, Голубая мечеть, Святая София, подземный храм воды, дворец Топкапы, суета Египетского базара - и все своими глазами! Не рекламирую, а искренне рекомендую, если вам это интересно!
На Тахталы можно дотронутся до облаков!

Все отзывы Надежда (1)