июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Начну с того, чо поехали мы в Болгарию и именно на этот...

Начну с того, чо поехали мы в Болгарию и именно на этот курорт по совету друзей — они прямо впечатлились и сервисом и пляжем, но жили в другом отеле. У нас не такое хорошее финансовое состояние как у них — поэтому мы взяли отель подешевле и подальше от моря. Как нам заранее сообщили и что оказалось правдой на деле — у всех отелей кроме Марины Палас одна территория, то есть вы можете купаться, развлекаться, ходить в рестораны и так далее во всех отелях коплекса. Поэтому естественно все в основном тусуются возле Марины Бич. Поэтому там шумновато — мы не пожалели что поехали чуть дальше. Везде развешены карты курорта со всеми отелями, барами и бассейнами. Поначалу кажется, что это не запомнить, но на третий день начинаешь нормально ориентироваться.

Мне очень понравилось размещение: большой номер с большой ванной комнатой приятно удивил. До моря идети семь минут ровно — мы засекали. Там проходит дорога, так что придется пройти по подземному преходу, либо есть возможность воспользоваться такими маленькими гольф-машинками — они вас бесплатно от отеля довезут, но они не всегда в наличии — когда народа много они заняты. Территория очень зеленая и красивая — травку стригут каждую неделю, везде разбиты клумбы и цветут розочки и всякие цветочки.

По питанию : очень богатый выбор блюд на обед и ужин. Каждый день что-то новое, поэтому не приедается. Завтрак мы обычно просыпали=) Соки как везде — не свежеыжатые и по-моему немного разбавленые=) Снэк бары богатые — так что мы прибавили в весе=)

Обратите внимание на два момента обязательно: первое это то, что на территории всего комплекса платный интернет вне зависимости от категории номера. И второе это то, что выбраться из Дюни можно только на такси — автобусы оттуда не ходят вообще никакие и никуда!

Персонал был очень предупредителен и доброжелателен. Мы чувствовали, что они делают все не из под палки. Все включая номера, рестораны, бары и бассейны соответствует мировым стандартам и стандартам гигиены. Уборка проводилась ежедневно — полотенца меняли каждый день, белье может раз в три дня.

На курорте проводится очень много всяких мероприятий и жизнь кипит, так сказать. Так что я ьы рекомендовала курорт и в частности этот отель для отдыха любым людям — и с детьми и молодежи и людям в возврасте. Плюс еще и в том, что весь пляжный сервис предоставляется бесплатно (зонтики и шезлонги). Еще понмю там большой театр был — там тоже проходили разные представления.

Нам отдых очень понравился — однозначно 5+!

Добавлено 03.06.14 00:15 (2 483 символов в тексте)