Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2005
15.03.05 - 22.03.05

4.2

Были давно.., но воспоминания свежи, отель в целом очень хороший!

Прилетели ночью, долго ждали ключи от номера, около 3-х часов. Ожидание скрасил кальян-бар и доброжелательные официанты. Отель на тот момент был новый, красивый. Питание вполне устраивало, особенно сладости!!! Из минусов.., номер достался с внутренней дверью в соседний номер.., слышали каждое слово соседей-итальянцев с их кучей детей. В остальном по отелю никаких нареканий. Ходили в рыбный ресторан, все очень-очень вкусно, а обслуживание очень приятное. Порекомендовала бы этот отель для друзей-знакомых.

Добавлено 03.06.14 00:33 (508 символов в тексте)

12:57 04.06.14

Уважаемая, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
Команда отелей Sindbad Club

02:47 08.06.14

Простите, а 9 лет вы почему дремали и только сейчас отзыв решили озвучить,заказал вам кто то? За 9 лет там 8 ремонтов должно было пройти ,9 составов сотрудников поменяться. Просто,вот я через две недели туда с ребенком еду,ищу свежую информацию, и тут из последних отзывов,вижу ваш,9-ти летней давности. СУПЕРРРРРРРР!!!! Вы для чего эфир мусорите,объясните,вы у себя дома за 9 лет ничего не поменяли? Вы думаете Ваш отзыв сейчас полезен кому то?

15:24 08.06.14

Просто сейчас решила написать отзывы по всем отелям где была, т.к. сама веду подготовку к отпуску в Турции в данный момет и часто встречаю вопросы к людям, что нет отзывов по другим отелям, вот и решила написать по всем. Согласна, что скорее всего мой отзыв уже не актуален, ведь девять лет прошло.., но имею право написать, ведт там была и есть фото!