Регистрация: 24.09.11
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Самые обычные скромные 5 звезд, без изысков)

Хотели как обычно ,выбрать недорогой вариант в "дорогие" майские праздники)))

Собирались поехать в Испанию или Италию, но посмотрев на температуру воды в яндексе, было решено ехать в Грецию, т к в Турцию и Египет совсем не хотелось. В Греции были уже 2 раза, на 2 островах, на Крите еще не были, смущали негативные отзывы в принципе об этом острове.Решили сами проверить. Поехали с туроператором Санмар. Ничего плохого о нем не скажу, но отельным гидам необходимо иметь больше информации о продаваемых и предлагаемых экскусиях. Была очень недовольна тем, как грамотно развели на лодку мега джет, якобы на ней даже в шторм не укачивает...Итог- очередь в туалет из 200 человек, активно блюющих в пакетики)))) Местные нам потом сказали, что в шторм будет укачивать везде....Также гид наврала, что серпантинов совсем не будет, хотя я ей объяснила, что у меня фобия, и удовольствия я не получу, так хоть муж бы съездил и получил удовольствие, а так всю дорогу были мои слезы и попытки упасть в обморок.))Экскурсии, надо сказать, недешевые совсем, на машине мы принципиально не поехали, хотелось отдохнуть от руля. Если ехать на Санторини, сразу учитывайте, что многие дети могут орать сзади "мама, мы разобьемся..."А это совсем не айс))

Сам отель показался хорошеньким,недалеко от аэропорта, анимация на французском и английском совсем не напрягала, даже наоборот. В бассейне было довольно тепло, он нагревался где-то уже к 12 утра. На море сходили только один раз- мелко, ежей нет. И народа тоже)

Питание-это отдельная песня! Хотелось всего и сразу, даже когда приходили пообедать просто салатиком и рыбкой, съедали еще и еще.Пахлава выше всяких похвал.Безумно вкусно просто.Вот вино вообще не понравилось.Не понимаю тех, кто пишет, что приедалась еда, можно подумать, у себя дома после работы мы готовим 6 разных блюд на выбор, как минимум. ШЕф повар, вообще душка, всех встречал и здоровался с каждым на их языке.

Уборка....вроде как она и была, но какая- то странная...Было странно видеть, что сложенную на кровать футболку бросили на стул в мятом виде.Но это нюансы. Самое раздражающее было в том, что на 2 день нашего отдыха стала ломиться уборщица, причем, вообще не стуча. Я в тот момент переодевалась в ванной и сказать, что меня обрадовал сей факт, что она не хочет уходить из нашего номера, нельзя. Ни на английском, ни на русском, ни даже на ломаном греческом она не хотела понимать , тыкала в свою бумаженцию и не хотела сваливать. Даже популярные FIVE MINUTES она просто игнорила)) Я, честно, не знаю,как я ее сама не вытолкала взашей))

Не понравилось странное отношение ресепшен в принципе , ко всем. Было недопонимание с французами, забыли сделать нам поздний ужин, так же как и им, кто-то где-то чего -то не дозаписал. И в последний день, вылет был рано утром, нас не оповестили о том, что за нами заедут на миникаре и отвезут чемоданы к ресепшен, а мы не ясновидящие, нигде этого прописано не было. В итоге, нас схватили уже на полдороги по темени, хоть глаза выколи- ни одного фонаря.И огорчило отсутствие лифта,но это мелочи,хотя, если девушка едет одна с чемоданом- это будет существенным минусом.

В общем и целом, отдых удался, несмотря на мелочи.На Крит еще вернемся, но вряд ли в этот отель.

Diablo оценила сервисы

Добавлено 03.06.14 00:35 (3 241 символов в тексте)

16:45 04.06.14

Про уборщицу все верно! Нас тоже пару раз пытались выгнать из собственного номера, пришлось даже баррикадироваться )) Наверное у нас с вами одна и та же мадам убиралась.

00:59 06.06.14

по-моему,они там все воинственные))) мы ключ вставили в дверь и минут 5 тихо ржали,когда она не могла открыть и материлась по гречески)))сделали вид, что спим))имеем право)

16:25 06.06.14

Надо срочно заучить пару фраз на греческом, чтобы объяснить такой даме что к чему! =D
Хотела спросить, а были ли пресловутые вечера разных кухонь (Греческий, Итальяский, лобстеров и т.д.). Как впечатления?
Ходили ли Вы в ресторан Elia?

11:08 08.06.14

Анастасия,да,вечера были. Лобстеров, правда,мы не заметили,креветки были в салатах, там вечер назывался рыбный))поэтому морских гадов не поесть .Но кормили всегда очень вкусно само по себе.В ресторан не ходили,как и говорю, не было нужды)))

23:31 30.06.14

а можете подсказать))там в баре много бесплатных напитков?

11:56 07.07.14

Марина,ну, в общем ,конечно-да)

Все отзывы Diablo (8)