Регистрация: 12.04.13
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14

Нормальный отель со своими минусами

Заселились быстро, номер дали на первом этаже окнами на парковку. Номер большой с 2-мя полуторо спальными кроватями. В номере холодильник, чайник, телевизор, фен. Из ванных принадлежностей шампунь, лосьен для тела, кондиционер для волос и мыло. Воду питьевую не дают, нужно покупать самим. Большой бутыль воды в отельном магазине стоит 31 пессо. В отеле два ресторана, магазин, продажа экскурсий, обменник. В отельном ресторане на пляже ели один раз, цены за блюдо от 110 пессо, еда не очень. Т.к мы не брали пакет все включено, об отельной еде сказать больше нечего. Обменник 11.60 за 1$, в обменниках зоны отелей в среднем 12.30 за 1$, в супермаркете волмаркт 12.80 за 1$, а в парке шкарет 13.20. Экскурсии в отеле дорогие, на улице дешевле в 2 раза. Пляж мелкий, но чистый. Прошлись вдоль пляжей до пирса, поняли что из всех, наш пляж лучший. Не далеко есть общественный пляж с волнами и по глубже, где бар Коко Бонго. Рядом с отелем рестораны, экскурсионные бюро, Коко бонго и другие тусовочные кафешки.

На второй день после заселения у нас в номере не убрали, пожаловались на ресепшен, в итоге поменяли полотенца. Оставляли по 1$, один раз оставили 1$, приходим в номер, денег нет и не убрано, подумали что уборщица зайдет позже. В итоге вернувшись в номер вечером обнаружили только заправленные кровати, пол был грязным, мокрые вчерашние полотенца аккуратно сложены и полотенце для ног, которое было грязным и в песке аккрутно разложено, т.е ни о какой смене полотенец речь и не шла. С тех пор деньги для уборщиц мы больше не оставляли.

Из сейфа ничего не пропало, но сейф мы заклеивали, т.е можно было отследить, пытались его открыть или нет.

Один раз нужно было срочно обменять деньги с утра, пошли на ресепшен. В итоге при обмене не додали 100 пессо, после пересчета, ошибку признали и деньги вернули, так что будьте внимательны.

Интернет ужасный, вай фай ловит везде, но качество связи плохое, хватит только проверить почту или открыть какие-нибудь сайты. Что то скачать почти не возможно.

Немного о ценах за пределами отеля:

Проезд в автобусе 9,5 пессо

Обед или ужин на двоих (2 рыбных блюда + 4 пива или 2 напитка) около 50$

Местная еда на улице (что то типо шаурмы) от 13 до 60 пессо примерно за одну штуку

Фрукты нигде не продают, только в супермаркете волмарк

Добавлено 03.06.14 01:28 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Kristina-900 (4)