Регистрация: 22.05.14
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Хороший вариант

Нас всё утраивало. Были туристы, которых много чего не устраивало и они всё время бегали и ругались со всеми, то номер не тот, то вид, то ещё что придумают.

Красивая большая территория. Красивый вид. Много бассейнов - 3 шт. Детские бассейны. Мини клуба нет - есть просто детская игровая комната в которой почти ничего нет. Для отдыха с детьми не очень подходит, т.к. находится на ОЧЕНЬ крутом склоне горы (угол около 50град). Я человек спортивный, но даже мне было тяжеловато с 2мя маленькими детьми и сумками с продуктами лезть на эту гору. Есть конечно альтернатива - брать такси и просят 200р просто за то,чтобы подняться наверх.

Расположение отеля относительно пляжа/магазинов/кафе удобное. Всё рядом. До пляжа трансфер каждые 15 минут до самого вечера, но можно и пешком дойти - около 5-7 минут.

Хорошие завтраки.Бесплатный интернет в лобби. Бассейны хорошие. Номер большой. Для детей дают кроватку. На балконе жили ящерицы, целая семья (5 шт - 10-50см) иногда боялись выйти :)

В общем, отель рекомендую.

Фото турагента отеля

вот такая интересная пальма на территории отеля

Фото турагента отеля

рядом с отелем каждый вечер приводили слонёнка

пляж отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 03.06.14 08:51 (1 014 символов в тексте)

17:41 30.04.16

Площадь отеля то в итоге большая. 2 бассейна, несколько уровней, разные корпуса...