Регистрация: 03.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Как дома

Этот отдых мы не забудем никогда. Когда мы вошли в отель, мы сразу почувствовали себя, как дома. Максимальная заполненность отеля примерно 40 человек- что не может не радовать. Нам сразу же принесли по фрешу, так еще и накормили завтраком, который закончился по их расписанию 3 часа назад.

Потом мы познаклмились с хозяином отеля Роем. Он потрясающий человек, очень успешный и очень гостеприимный. Он рассказал нам все про отель, про персонал. Наша цель была такова- позагорать , покупаться и увидеть все красоты Шри-Ланки. Конечно, у туроператора, который вез нас в отель , были заоблачные цены , и мы подрасстроились, потому что просто не укладывались. Но! Спросив у Роя, как мы можем посмотреть Шри-Ланку, мы поняли , что попали в самый лучший отель. Объясню почему: Рой составил нам маршрут по всей Шри-ланке на 4 дня , позаботившись о проживании, питании. У нас был свой водитель, который показывал все красоты ).

Питание в отеле. Мы останавливались еще в 3 х отелях во время нашего путешествия, но НИГДЕ, НИГДЕ не было так вкусно , как в Roy Villa. Свежие, копеечные морепродукты, свежие , НЕ разбавленные фреши, кальян, дружелюбный персонал, security на пляже- это все Roy Villa.

Номера обычные, но очень ЧИСТЫЕ И УХОЖЕННЫЕ. Убираются каждый день. Англоязычный персонал. Без всяких насекомых. Кто стремится за luxury, на Шри Ланке вам делать нечего- это другой отдых- отдых , где можно совместить приятнле с полезным. То есть не просто лежать на пляже, а именно посмотреть достопримечательности, дотронуться до святынь.

Также советую посетить магазин ювелирный украшений Роя- мы накупили себе очень красивых колец, которые в Москве за такие деньги не купишь.

Всем тем, кто хочет потратить разумное количество денег, провести насыщенно время и просто насладиться теплым отношением ланкийцев- я советую Roy Villa!!!! Мы туда обязательно вернемся!!!!!

Добавлено 03.06.14 09:11 (1 869 символов в тексте)

08:09 05.06.14

:)))))))))))))))))

08:14 05.06.14

Я же вам говорил...что круто

11:05 25.07.14

Подскажите пожалуйста, а насколько это далеко от центра города? либо места, где можно погулять среди местных?
можно ли арендовать байк поблизости? либо есть варианты с автобусами? тук-туками? жд-шками? сколько это стоит?

08:59 26.07.14

Отель находится в небольшом поселке. До дороги - мин.5 пешком. Вдоль нее можно гулять сколько угодно!
Особых достопримечательностей, правда, нет.
Автобусы по этой дороге ходят один за другим в направлении Галле или Коломбо.
Тук-туков море.
Ж/д станция Пайагалла Норд - в 3-х минутах от отеля.
Стоит все копейки. Автобус до Бентоты рублей 5 на наши деньги.
Подробнее см:

21:58 05.09.14

сколько стоили экскурсии на 4 дня,то что вам предложили?на месте

00:23 27.11.14

Кристина ,примерно какой бюджет расходов в день.если ездить на экскурсии?

Все отзывы Кристина (1)