Регистрация: 12.03.13
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
феврале 2014
03.02.14 - 17.02.14

Ну начну как и многие с перелета, летели Трансаэро. были...

Ну начну как и многие с перелета, летели Трансаэро. были приятно удивлены, все чисто убрано, все работало, комплект с носочками, пледом и наушниками прилагался, мониторы работали, весь полет смотрели фильмы, планшет (взятый исключительно для развлекухи в самолете) так и не доставали.Доминикана встретила нас отличной погодой и достаточно быстрым заселением, с холодным шампанским и улыбками. Не знаю возможно с нами что то не так, но мы пытались улучшить свой номер за доплату, но нам такой ценник заломили, что мы решили заселяться в тот номер, который дадут. Итак заселили нас в дальний от моря корпус, и рассмотрев его подробно решили остаться там. Номер у нас был на 3 этаже с видом на бассейн, на балконе джакузи, один раз мы все таки ей воспользовались))) одним из плюсов данного корпуса это тишина и отдаленность от мест столпотворения людей, если хочется отдохнуть и поспать, в любое время дня и ночи никто не помешает, во-вторых очень мало русских что иногда тоже является плюсом, опять же в плане тишины, да и вообще мы туда возвращались после главного корпуса, как в другой отель тихий и семейный, свой бассейн, народу мало, в баре свободно) Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день и их всегда было много, постельное белье тоже очень часто, перед сном кровать заправляли, оставляли программку на следующий день и конфетки))) минибар пополняли ежедневно, пиво лимонады и вода. Питание в отеле отличное, главный ресторан нам нравился больше всего, мы там и обедали и ужинали, в ресторанах аля карт побывали во всех, но как то не очень нам, больше всего понравился японский и итальянский (в последнем бывали чаще всего потому что он находился в нашем корпусе) Напитки разнообразные, все что не закажешь все принесут, а иногда и по 2 и по 3 порции))) Анимация шикарная, ребята работяги стараются очень, вообще развлечений море с утра до вечера, и языку учат и танцам и зарядка и аэробика и конкурсы и пляжные игры, вечерами шоу, в общем при желании заняться всегда чем то можно. Пляж отличный, белый песок который не греется на солнце, просто чудо. Конечно существует описанная всеми проблема с лежаками, но не по вене отеля а потому что люди такие, те кто живут в ближайших к пляжу корпусах считают своим долгом, придти с самого утра и занять самые козырные места, положить на лежак тапочку, полотенце, шляпу, книгу, что угодно, главное что б занять, а потом хоть трава не расти, раньше 11 не появляются. Обидно да)))

Теперь про сувениры и экскурсии: В отеле познакомились с русскими ребятами, которые нам посоветовали интернет-магазин, всего что нужно туристу, мы там взяли сувениры дешевле чем везде, ром и сигары там по ценам на копеечку дороже чем в супермакете, но зато все с доставкой в отель в удобное для нас время. Оказалось что у них же есть симкарты с интернетом, по которой мы звонили в питер в районе 12 руб за минуту. Экскурсии брали тоже через них, все равно цены у всех примерно одинаковые, ездили на саону и по рекомендации ребят на двухдневную сантодоминго и харабакоа (это в горах), вот за последнюю отдельное спасибо. совсем другая доминикана, нам очень понравилось. В общем спасибо ребятам, сэкономили нам кучу нервов, времени, сил и денег!

Итог: Отель рекомендуем 100%, придраться почти не к чему, ну и сама Доминикана тоже безусловно великолепна)

Надеюсь кому то пригодиться мой отзыв, Всем хорошего отдыха)

Добавлено 03.06.14 12:03 (3 354 символов в тексте)

13:22 04.06.14

Подскажите а в дальних корпусах также можно заказывать завтрак-обед в номер бесплатно? И есть ли свой бар в дальних корпусах, кроме того, который в бассейне,чтобы вечером можно было посидеть?

12:56 07.06.14

Да заказывать можно, мы пару раз брали завтрак в номер. В дальнем корпусе находится итальянский ресторан, там можно посидеть вечером и выпить.

11:27 08.06.14

Спасибо Даша за отличный отзыв, мы уже собираемся в этот отель) Пару вопросов; сколько с вас попросили за улучшенный номер, 400$? и напишите плиз сайт с помощью которого все заказывали!

13:01 09.06.14

Спасибо) Ну не меньше 400, я сейчас уже не припомню, но как то совсем грустно выходило(( и вотгруппа http://vk.com/roga_i_kopyta
Хорошего отдыха)

16:31 09.06.14

Ну за 400-600 мы улучшим)) Еще раз спасибоооооо!

Все отзывы Даша (2)