Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2014
11.03.14 - 23.03.14

Отель очень понравился.

Здравствуйте, вот и я добралась до комментариев нашего пребывания в этом отеле. Посетили данный отель в марте 2014 года, прибыли рано утром где-то в 8.30. Заселение в 14.00, а ждать нам не хотелось, поэтому за символическую плату, нас разместили минут через 10 в очень даже хороший номер с видом на бассейн, на 2 этаже подальше от караоке бара. В номере все работало отлично, очень уютный, уборка проводилась каждый день. Питание проходило в соседнем отеле, но это совсем нам не мешало прогуляться минут 5 до Катаракт Резорт. Кормили замечательно, всегда разнообразно и очень вкусно. Всегда было и мясо и рыба и курица, много сладостей, овощей и фруктов. Персонал отдельная тема, очень приветливый и улыбчивый. Не понимаю как другие могли с ними ругаться или не найти общего языка, с нами всегда все вели себя уважительно, просто надо вести себя как люди, тогда и к вам будут относится так же. Анимация - Инна и Жанна ( привет вам от " Я убью тебя лодочник"...) всегда на позитиве, никого не оставляли без внимания, девчонки вы супер зажигалочки. С утра до ночи развлекали нас по полной. Вечерами всегда была какая-то интересная программа, нам нравилось. По сравнению с Катаракт Резорт, Лайялина более уютный отель и море в 2х минутах от номера. Вообщем, надо побывать и самим все увидеть, нам главное понравилось и отель и персонал и анимация, разнообразная, вкусная еда, море и Наама Бей, где мы проводили вечера. Это было наше первое посещение Египта и после посещения этого отеля у нас остались отличные воспоминания и мы обязательно вернемся вновь. Спасибо.

Кристина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.06.14 12:43 (1 572 символов в тексте)

16:04 05.06.14

Уважаемый Kristina

От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resort

С уважением
Ahmed Adel Mousa