Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

Отдых удался!!!

Всем привет! Только вернулись с отпуска! Отель ооочень понравился! Ездили отдыхать вдвоем с сестрой, но ни дня не пробыли вдвоем! В отеле много молодежи, в первый же день назнакомились со всеми. Скучно не было ни одного дня! Отель вполне хороший, красивая территория, номера тоже приличные, анимация каждый день. Море в двух шагах от отеля. Пляж галечный, вход не особо удобный, но нас это не напрягало. Отель находится в деревушке, так что особо куда-то сходить погулять за территорию отеля некуда. Рядом с отелем есть магазинчики с сувенирами и кафе. В кафе есть бесплатный wi-fi. Сувениры можете покупать в этих магазинчиках, т.к. мы объехали весь остров и в магазине рядом с отелем, цены оказались не завышенными. Так что покупайте очки, полотенца, магниты в магазине рядом с отелем, не переплатите! Если кому-то интересна ночная жизнь, в Кремасти есть ночной клуб Bo Club - клуб так себе! Вся ночная жизнь в Фалираки, там прям улица с барами и клубами, советуем съездить туда. Также там есть неплохой клуб Liquid. Советую взять машину в прокат. Мы брали машину через туроператора, хотя можно было взять в прокатах рядом с отелем. Взяли Nissan Note на 3 дня, прокат+доп.страховка+бензин вышло нам 185 евро на шестерых человек. За 3 дня объехали весь остров. Были во многих местах, достопримечательности острова очень впечатлили! Мы всегда брали с собой перекус, и всегда этим перекусом кого-нибудь да кормили. В Филеримосе - павлинов, на 7 источниках - гусей, у подножия горы, где находится храм Богородицы - коз! там была одна очень наглая коза, которая чуть не залезла к нам в багажник)))) если ее встретите, передавайте "привет" )))))))))) так что запасайтесь угощениями для местной животинки! обязательно посетите бухту Antony Queen (живописное место, если от бухты пройти правее в гору можете увидеть обалденные панорамы, сделать фото) и Цсамбики (красивый песчаный пляж). Ездили на о.Сими. Остров как из сказки. Мы доезжали до Родоса на автобусе и в порту купили билеты до о.Сими за 15 евро/чел. Там много стоек, где предлагают поездку на остров, но мы прошли чуть дальше и взяли билеты у Паши - паренек там работает, говорит по-русски. У него оказались самые приемлемые цены. Стоит посетить остров Сими, впечатляет! У нас отдых прошел на "Ура". Главное - взять с собой отличное настроение и не сидеть в отеле! Желаем всем приятного отдыха! Удачи!

Добавлено 03.06.14 13:14 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)