Регистрация: 25.12.10
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!

Отель отличный, отдыхали там с подругой 2 недели в мае месяцк....честно в хургаде я не первый раз и не первый год...знаю этот город вдоль и поперёк....ГОЛДЕН 5 ПАРАДАЙЗ - лучшее место, отличное питание, номера суперрр, к нам отношение было как к дочкам президента...в общем мы не о чём не жалеем, все арабы добродушные, отзывчивые....да отель не новый, да номера старенькие......но на самом деле БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ, мы чувствовали себя там как дома, даже уезжать не хотели...нам кстати там ещё и предлагали остаться аниматорами работать.....местные аниматоры - ребята все разные, с разных городов, но всё очень позитивные, весёлые и общительные, СПАСИБО ИМ ЗА НАШ ДОСУГ ПОВЕЧЕРАМ....было здорово!!! В ОБЩЕМ Я ТАК СКАЖУ И МОЛОДЁЖИ И СЕМЬЯМ ТАМ ВСЕГДА БУДЕТ чем заняться, там отличный детский клуб, хороший аквапарк, детские площадки...и кстати питание очень даже хорошее и для деток тоже......ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!! GOLDEN FIVE PARADISE!!!!

Добавлено 03.06.14 13:32 (955 символов в тексте)

17:21 13.06.14

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что в целом Вы остались довольны Вашим отдыхом у наc и вспоминаете его только с положительными эмоциями. Надеемся снова встретить Вас в нашем отеле.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort