Регистрация: 03.06.14
Читательский охват:
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Отель супер!

Отдыхали с 25/05/14 по 01/06/14, семья с 2 детьми 6 и 8 лет, также с нами были родственники -семейная пара . Отдыхали от бельгийского туроператора. В отель приехали около 3-х часов ночи, размещение заняло не больше 10 минут, персонал любезно предоставил небольшие ланчбоксы. Номер соответствовал предварительному описанию, с видом на море. Минибар бесплатный: Пепси, Фанта , вода, пиво. Пиво больше не пополняют, а всё остальное пополняют каждый день, если застанут вас в номере, когда пополняют. Номер нормальный, российских каналов штук 15, убирали каждый день. Сам отель очень хороший и красивый, большая территория, для детей есть 2 мини клуба, где их можно оставлять, один возле горок, другой в корпусе отеля. Для детей есть игровой зал с автоматами, кинотеатры, в клубе их водили на мини гольф. Водяных горок просто тьма, на любой вкус, есть колесо обозрения, цепные качели, электромашинки и ещё несколько аттракционов. Ждать в очередях долго детям не приходилось. Отель с пляжным комплексом соединён симпатичным подземным туннелем со множеством магазинчиков. Есть сауна с бассейном, массажный зал, тренажёрный зал, теннисный корт, баскетбольная площадка. Лежаков на море и у бассейнов хватает. Персонал очень внимательный и услужливый. Везде чисто, всё вовремя быстро убирают. С едой всё очень прилично, много и разнообразная. Поесть можно практически в любое время то тут то там, ну разве что кроме глубокой ночи. Кормят между основными приёмами еды то в баре у горок или у снэк бара. Большой выбор мясного, всегда свежий гриль, фрукты, овощи в изобилии. Всегда где-то что-то вкусненькое делают, пекут, раздают рядом с тобой, то мороженное то лепёшки с сыром, то гамбургеры, то арбузы. Завтраки стандартные, но далеко не скудные по выбору. Алкоголь и напитки везде рекой, обслуживают быстро. Коктейли по качеству на троечку, но если корректировать бармена по количеству того или иного ингредиента, то пить можно. Алкоголь в основной своей массе турецкий, но также есть довольно достаточно иностранного производства, виски, в частности, Баллантайнс (Ballantines). Анимация отличная, на всех языках и для детей и для взрослых, классные дискотеки. Вообщем, отель в целом, супер. Есть всё что надо и всё рядом и доступно. Всё для того чтобы ваш отдых был приятным и незабываемым.

Единственный большой минус это отсутствие нормального Wi-Fi. У нас в номере 4-го этажа он был только номинально. Максимум, что мне удалось с 20 попытки это зайти в почту на Яндексе, а вот на открыть письмо его уже не хватило. Думаю, что в лобби он работает лучше, но я не проверял.

Пьяного быдла мною замечено не было. Немного смешно за русских, которые выдувают проблемы из пальца с персоналом отеля, а потом в отзывах пишут, что к русским относятся хуже чем к немцам. Моё мнение, что нужно вести себя нормально и уважительно и к тебе будет такое же отношение. Некоторые просто хотят показать себя панами и в ответ получают соответствующее отношение к себе. То делают скандал из того, что влажные пляжные полотенца не меняют в определённое время. Ну если у них так заведено, что полотенца меняют в определённое время, значит на то есть причины. Подойди когда положено и поменяй, нет надо обязательно подойти в другое время и делать из этого проблему. Ну и так далее, пустяковые проблемы из-за которых соотечественники в ступор впадают. Ну нет чего-то, забей или выйди из положения другим способом. На кой хрен надувать сопли и озлобляться на весь мир и портить себе отдых? Просто многие такими снобами стали за годы после перестройки, как будто дворяне в 5-м поколении. Проще нужно быть.

Добавлено 03.06.14 13:52 (3 590 символов в тексте)

23:46 03.06.14

Вы знаете,я далеко не сноб,и какого-то определенного отношения к иностранцам не заметила,однако привычка иностранцев бесконечно курить в общественных местах и особенно в ресторане во время обедов,завраков,ужинов меня очень расстроила,абсолютно не думая об окружающих и детях,рядом кушающих,курят бесконечно одну за другой,а ,считается у нас,что в ЕВРОПЕ курить не модно и все бросают.Да и вообще,пару раз меня во время заказа напитков и моего маленького сына,перебивали в баре именно немцы,просто поверх нашего заказа,начиная говорить свой,очень некрасиво,и это не минус официантам,а минус именно немцам.

10:06 04.06.14

Сергей пьяного быдла я тоже не видела,но все таки одна смешная пара была,они приехали уже в отель пьяные еще с самолета ,они плавали в бассейне того что с водопадом, им было удобно там догонятся в баре наверное.Но они не кому не мешали и не борогозили,но все таки это выглядело не очень красиво.

10:07 04.06.14

Ну в России вообще Европу очень идеализируют и обобщают в понятие "Европейцы". Все люди разные и среди европейцев колхозников и плебеев не меньше чем где-либо. Допустим, голландская, немецкая и особенно английская молодёжь при сбивании в кучки больше 5 человек ведёт себя в 10 раз хуже чем любой "Тагил рулит".

19:52 04.06.14

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, необходимо ли с собой брать утюг? В описаниях отеля указано, что доска и утюг имеются!!!

22:27 04.06.14

Елена именно в номере я утюга и доски не обнаружила,но с собой всегда беру дорожный маленький утюг

22:28 04.06.14

Не знаю, при нас кто-то просил утюг на ресепшене, но не знаю дали или нет.

00:31 05.06.14

Dobrij ve4er, utjug oni ne dajut, odezdu kotoruju nado pogladitj, nado polozitj v specialjnij mesho4ek dlja stirki belja, na nem napisatj 4to vam nado pogladitj, i polozitj na krovatj, gornichnaja kogda pridet ubiratj dolzna ego otnesti i do konca rabo4ej smeni, vernutj nazad, glazka odnoj rubashki stoit 1 euro, samim otdihajushim utjug ne dajut.

18:10 05.06.14

Я тоже раньше брала, а раз такое написано было, я и образовалась, что хоть на 200 граммов чемодан будет легче:) А какая одежда приветствуется в ресторане на ужин? Или позволительно даже быть в шортах?

19:09 05.06.14

Что значит позволительно? Можно и в плавках прийти, не думаю, что выгонят. Тут у каждого свои уровни приличия.

20:14 05.06.14

Есть отели делюкс, в которых не пускают в ресторан в шортах...платья, туфли, брюки и т.п.

21:44 05.06.14

Нет, такого там нет. И в бриджах и в шортах и в футболках ужинают.

10:23 06.06.14

Спасибо:-)

17:41 07.06.14

Почему никто не пишет про море? Я вот например сейчас в Хургаде, уже полтора месяца по отелям скитаюсь, поднадоело, хочу в Турцию переехать, наверное там уже тепло. Но ни в одном отзыве никто не пишет про пляж и море, как будто там их вообще нет. Или туда конкретно все тока жрать и бухать едут? Понимаю что средиземное море сравнивать с красным всё равно что х... с балтийским морем но всё таки..........

08:06 17.06.14

Мы были с 28.05. по 10.06. море было холодное,да и погода подкачала,к концу нашего пребывания стало немного теплей,но вечером бодренько.
По поводу курения,действительно иностранцы,как я заметила,много курят,в присутствии своих детей тоже,я так понимаю,они здесь просто отрываются.
По поводу иностранцев,я обратила внимание,когда есть очередь в туалет,заходишь с маленьким ребенком,обязательно пропустят,наши соотечественницы никогда не уступят,наверное,сказывается наше советское прошлое,вечные очереди.

Все отзывы Сергей (2)