Регистрация: 28.05.13
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Отличный отель!

Небольшой, уютный отель.

Отель находиться в небольшом поселке, рядом с отелем несколько таверн и пара магазинов(достаточно приемлимые цены на товары начиная от продуктов, заканчивая сувенирами).

Огромный плюс в расположении относительно пляжа, т.к. он находится через дорогу.Пляж оборудован всем необходимым: есть лежаки, зонтики, душ.Пляж-песочек с мелкой галькой.Заход в море пологий, но в начале, придется пройтись по плоским камням до песчаного дна.Но эта каменная "преграда" метра 2-3, а дальше песочек.

Жили мы в стандартном номере, на фото предыдущих отзывов он есть.Номер просторный, в номере есть шкаф для одежды, стол, стулья, телевизор с русским каналом, кондиционер, фен, телефон, зеркало.Утюг можно попросить на ресепшен.Есть полотенца, шампунь и мыло. Но пляжные полотенца нужно будет приобрести в магазинчиках(5-7 евро).Туристам я бы порекомендовала брать с собой тройник.Розеток для всех наших гаджетов нам не хватало))

Уборка номера каждый день(большое спасибо персоналу за столь качественную и оперативную уборку), смена белья по запросу или через каждые 2-3 дня.

Питание.Питание роскошное, особенно нравились ужины.Голодными не останетесь!Вкусное все: и основные блюда и десерты.

Сервис.

Сервис просто СУПЕР!

Хочется поблагодарить девушку Марию(ресепшн) за внимание, отзывчивость, дружественный настрой по отношению к гостям.Отдельное спасибо за подсказку об Афитос)))Приезжай к нам в дождливый Питер и Лаппеенранту, будем рады.

Большое Эвхаристо Георгию За приветливость и чувство юмора!

Барменам большой привет и спасибо за наши "4 колы"=)

Спасибо гиду Амботиса Александре за ее работу и помощь в выборе экскурсий.

P.S. Совет.Дорогие туристы, обязательно(у кого есть возможность) берите машину в прокат.

И путешествуйте как можно больше по дорогам восхитительного п-ва Халкидики.

Огромные кедры, чистый воздух и бесконечное море никого не оставят равнодушным!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.06.14 14:29 (1 920 символов в тексте)

18:48 08.06.14

Здравствуйте,Ольга!Скажите,пожалуйста,а есть ли в отеле бильярд и можно ли где-нибудь поблизости взять на прокат велосипед?Спасибо.

11:28 09.06.14

Добрый день, Любовь!
К сожалению, в отеле нет бильярда,
а велосипед напрокат можно взять в соседних поселках: Пефкохори, Ханиоти.
Остаемся в вашем распоряжении!

12:00 09.06.14

Уважаемая Ольга,
большое спасибо за ваш подробный, профессиональный отзыв!
Надеемся, что воспоминания о Греции раскрасят все дождливые дни!

14:28 09.06.14

Здравствуйте, а если будешь жить в Dolphin Beach можно ли воспользоваться прокатом велосипедов соседних отелей ?Спасибо.

12:12 10.06.14

Уважаемая Любовь,
воспользоваться прокатом велосипедов других отелей, конечно, можно, но под личную ответственность.
Спасибо!