Регистрация: 17.06.11
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14

СУПЕР

Очень понравилось, приехали около 10 утра, заселение после 14 часов, но разместили сразу, очень вежливый и понимающий персонал. Питание отличное, отдыхали с 19 мая - 02 июня, каждый день арбуз, дыня, иногда клубника ))) баранина, индейка, рыба, все на мангалах! Анимация не очень, но нам как то и не до неё было. Боже, а какой пляж.... это просто райский уголок, ни одного камушка, только нежный песочек, заход в море плавный, море чистейшее!!! на пляже есть бар, где можно перекусить. картошка фри, котлеты, гамбургеры, много грин салатов, зелень, помидоры и огурцы. салаты свежие вкусные. Что касается напитков! Алкоголя на пляже НЕТ!!! Есть различная газировка, чай, кофе, Пиво платно - 4$ банка, мороженное 1-2$.

Водный спорт - парашют 75$, аквабайк - 50$ за 10 минут. Рядом с отелем в 15-20 минтах пешком торговый центр Авсаллар. Много всего интересного. Очень ценный даю совет! для любителей хорошего пива, в Авсалларе есть магазин (Migros) Мигрос там продукты и фрукты, овощи и алкоголь (главное что точно не паленый) намного дешевле. поспрашивайте там его все знаю, он не далеко!

Валюта, какую брать - ну считайте сами - 2$ или 1,5евро = 4TL

цена и качество соответствуют!

Всем приятного отдыха, будут вопросы пишите!

Добавлено 03.06.14 15:23 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)