Регистрация: 20.09.12

мае 2014
12.05.14 - 15.05.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивое море, да и только...

Этот отель не буду рекомендовать, по причине того, что остался неприятный осадок. Но в целом отель неплохой, ведь не зря он зовется Марриот. Осадок по причине оплаты за отель. Мы бронировали по букингу, оплата по факту заселения. С карточки сняли деньги, не давая чека, и сумму больше, чем указана на сайте. Когда спросили почему сумма другая, нам сказали что в сумму входит депозит, но как он начисляется непонятно. Так как он был небольшим, мы не вникали в суть. При выселении с нас сняли еще раз деньги, как оказалась, что сумма при вселении была просто заблокирована, а она разблокируется через 3 дня. В итоге с нас сняли 2 раза, потому что в дальнейшей поездке нам необходимы были деньги на карточки, а они заблокированы Марриотом, их вернули, но мы остались в минусе и недовольны.

Обслуживание. Уборка номера хорошая. Но воду мы просили 3 раза, и ждали пол дня.

Море. Это единственный отель в Хургаде в котором мы были, потому сравнивать с другими пляжами в Хургаде не могу. По сравнению с другими регионами Хургады, такими как Сома Бэй, Сахл Хашиш, Макади Бэй - вполне неплохо. Чистое, без кораллов, довольное глубокое. Интересный искусственный остров. Полотенца по карточкам.

Питание. Неплохо, вкусно, но ничего особенного.

Территория. Грустная, ужасный бассейн, старая плитка, но зато чисто. Отелю около 15 лет и это ощущается. Красота моря и шикарный вид из окна спасает этот отель.

Единственное, что отель находится в городе, рядом набережная, магазины, кафе. И недалеко аэропорт.

Добавлено 03.06.14 16:26 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы monifa (9)