Регистрация: 03.06.14
мае 2014
16.05.14 - 26.05.14

Отдых Май 2014

Всем Привет!

Посетили данный отель с 16 по 26 мая, всё понравилось, есть конечно недочёты и где-то явные провалы в сервисе и еде, но в целом, если не заморачиваться, всё хорошо, арабы есть арабы, что с них взять ))))

Жили в 3 корпусе, номер Superior, хороший, не тесный, всё работало, кондюк, ЖК, убирались каждый день, насекомых не видел, наверное потому-что 2 этаж. Территория красивая, зелёная и ухоженная, классные фотки получились.

Что касается еды, тот тут главный минус отеля конечно, в первый день еда мне показалась совсем безвкусной, но потом как-то привыкли, нашли для себя блюда и нормально питались, не могли наесться рыбой, вот она очень вкусная там.

Анимация хорошая, на уровне, вечером в амфитеатре и днём на бассейне, ребята молодцы!

Море очень красивое, тёплое (с погодой нам повезло), красивые рыбы и кораллы, купание только с пирса и там маловато места, но зато очень красивый коралловый риф, аж дух захватывает. Фоткал сам на свой фотик с чехлом под водой ))

К работникам тур.фирмочек на пляже претензий нет, все экскурсии брали у них, с ними можно и поторговаться, ездили на сафари и батискаф.

В общем, классно отдохнули, загорели, накупались в красном море, развлеклись, чего и всем желаю! )))

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.14 16:34 (1 253 символов в тексте)

10:27 05.06.14

скажите .где рядом приобрести ласты и тапки ?далеко ли рынок ?

12:57 11.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

12:08 12.06.14

Маски, ласты, кеды для моря, сувениры, всё есть на территории отеля, в магазинчиках. Цены нормальные, можно и нужно торговаться ))

Все отзывы Илья (1)