Регистрация: 14.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Добрый день всем! Отдыхали в отеле в конце мая 2014 года...

Добрый день всем! Отдыхали в отеле в конце мая 2014 года в составе: папа, мама (35+) и дочь 3 г. 11 мес. Выбирали отель руководствуясь отзывами и личными впечатлениями от посещенного Акка Алинда (все было отлично, правда давно, в 2008 году)

Летели Ютэйр, проблем не было. Трансфер в Бельдиби на микроавтобусе- тоже все хорошо.

Размещение- отлично, приехали где-то в 11, попросили погулять часик, позавтракать и потом дали отличный двухэтажный номер с боковым видом на море, живописную территорию отеля и горы- красотень.

Отдельное СПАСИБИЩЕ guest relation Татьяне, напишите ей заранее и будет вам счастье). Татьяна- СПАСИБО за отличный отдых и за Вашу работу.

По номеру- все отлично, уборка, смена белья, шампуньки всякие, замечаний нет.

Территория- ухоженная, зеленая, сосны, пальмы, олеандр, магнолии и много всего другого, названия чего я не знаю. Все время подсаживают свежие цветы, стригут и т.п. Много тенистых мест, что ценно будет в жару.

Бассейн для взрослых огромный, сложной формы, с мостиками и перепадами высоты, так что даже кажется, что их несколько.

Детские бассейны были с ПОДОГРЕВОМ, что крайне порадовало в этом нежарком мае. Есть небольшая горка для малышей с отдельным маленьким бассейном- пользовалась неизменным успехом.

Море, морееее))) Пляж огромный, песчаный, место найдете всегда, пирс отличный- для любителей понырять- раздолье (два уровня высоты). Вода чистая, при входе есть галька. Есть большая песочница под навесом.

Питание- все хорошо, но как уже читала где-то- как-то без изюминки, что ли (ну это если уже придираться). Отмечу кое-что: привычно сваренная овсянка на завтрак для ребенка, бублики с кунжутом, мед в сотах, каймак, вполне приличные куриные сосиски- завтрак, мороженое Альгида, невероятно вкусное, много сортов- все не попробовать, сладости и кофе- в баре у бассейна в течение дня, лепешки гёзлеме (господа, оставьте 1-2 доллара чаевых, и получите невероятно вкусную лепешку, свежевыпеченную, с огромным количеством начинки), кола-фанта-минералка в стекле, соки в пакетах целый день, фрукты- клубника, грейпфруты, абрикосы, персики, арбузы, дыни и проч., обед как-то не запомнился, в основном в снэк-баре обедали, хотя в детском ресторанчике есть куриный суп всегда. Ужин- рыба, мясо несколько видов на гриле есть всегда, пахлава (но поторопитесь, узнала с удивлением, что некоторые соотечественники набирают ее с собой в «специально взятые из дома контейнеры»))) Алкоголь- увы, не употребляли, но говорили, что тоже все неплохо.

Контингент- Россия, Украина, Казахстан, думаю, процентов 80-90%. В основном все семейные, «тагила» не встречали. Кстати, будьте готовы, что в отеле очень-очень много детей.

В мини-клуб не ходили, т.к. еще нет 4-х, мини диско посещали, но тут могу сказать (да простят меня аниматоры), что выглядит это все так, будто они смертельно устали и уже конец сезона) Ну совсем без энтузиазма, костюмов там-париков каких-нибудь, просто есть с чем сравнить.

Анимация днем не интересовала, но она есть) вечерние шоу- норм, без изысков, в Белеке в том году было лучше.

Вывод: можно ехать без опаски, в т.ч. с маленькими детьми, красотища вокруг невообразимая, море чистое, пляж песчаный, еда хорошая, территория зеленая. Спасибо, Акка Антедон, за отлично проведенное время и самые теплые воспоминания.

Добавлено 03.06.14 17:22 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы Анна Г (4)