Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Комфортно и развлекательно)

Мы( а именно, я и две моих подруги, одна с ребенком возраста 6 лет) были в Lyra с 10-17. Я 3 раз в Турции и мне все очень понравилось! Аниматорам отдельное спасибо, было весело, спортивно и с задумкой. Понравился турецкий приглашенные артист( Марайя Кери отдыхает), монгольские акробаты и турецкая ночь. Также молодых русских туристов приглашали в соседний отель на дискотеку. Питание выше всех похвал- нет специфики в специях и тд. Утро овощи-фрукты, омлеты, сухие завтраки, йогурты. Обеды все, также очень вкусно! Гриль бары- это нечто. Рыба и индейка всегда выше всех похвал. Номера всегда были убраны. Сервис был на высоте.

Добавлено 03.06.14 17:32 (627 символов в тексте)

16:33 05.06.14

Для начало мы хотели бы по благодорить вас за оставленные комментарии на tophotels.com Мы рады что ваш отпуск прошел отлично и надеемся втретить вас вновь в нашем отеле!

C увожением LYRA famely

17:13 06.06.14

Приветствую, Татьяна! А отель был уже заполнен? Как вы думаете если в июле он буде "забит под завязку" так же классно будет? И почему Заселение - 5- ?

17:14 06.06.14

Собираемся с женой и пацанами 8 и 14 лет. Заранее благодарю!

23:41 08.06.14

А почему на дискотеку приглашали только молодых русских туристов? Или не молодые и не русские танцуют хуже? ))

21:11 09.06.14

а почему на дискотеку в соседний отель? Своей разве нет?

17:35 10.06.14

Денис, отель был заполнен не полностью.сейчас моя коллега ищет варианты на август, цена Lyra стоит в 2,5 раза выше. 5 с минусом за то, что 20 долларов не повлияли на вид из окна))

18:12 12.06.14

Таня, а про молодых туристов с дискотекой?

17:43 18.06.14

Я вообще не слышала про приглашение в другой отель на дискотеку. Наоборот люди из соседнего отеля нам завидовали ,что у нас вечером анимация и музыка,говорили,что у них такого нет. А дискотека в Лире есть, нет желающих. Немцы, те вообще после анимации спать уходят.

Все отзывы Tanya (2)