Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
17.05.14 - 30.05.14

Хороший отель!

В Турции 4й раз. Ездили с двумя детьми(5лет и 10месяцев).Разместили прекрасно! Мы попросили тихий номер,чтобы детки могли спать и днем и ночью и нам дали вместо стандартного номера- фэмили,без малейшего намека на деньги!

Персонал очень вежливый,чего не было нами замечено в предыдущих отелях. Все улыбаются, приветствуют,видно дорожат рабочими местами.

Пляж хороший,но лежаков очень мало (всего 14шт. в ширину).

Детская анимация хорошая,однообразная,конечно,но дети в восторге.Наша дочь не пропускала ни одной. Для взрослых анимации нет.За 2 недели было всего 3-4 конкурса.Дискотек как таковых не было,музыка играла,но никто не танцевал. Ровно в 23ч все затихало,что для нас было огромным плюсом!

Еда неплохая,мясо было куриное и соевое,рыба(хотя недовольных нытиков,которые недоедали постоянно- хватало). Особенно порадовали обалденные сладости! бисквиты и песочные пирожные просто объедение.Из фруктов были только апельсины и яблоки. Дети наши ВСЕГДА были сыты! Кашки молочные утром,йогурты с шоколадными колечками,джемом.Яичницу и мяско,а также картофель фри доча тоже кушала с удовольствием.Про сладости я вообще молчу! Детские коктейли и соки были всегда. Так что не надо говорить,что детям кушать нечего!

Алкоголь. Ассортимент алкогольный неплохой.

Уборка номеров и замена полотенец ежедневно, без требований.

Сейф 2$ в сутки. Мы не брали,ничего не пропало.

Бассейн и детский и взрослый понравились,хлоркой не воняют,чистятся ежедневно.Горка работает с 10ч до 12ч и с 14ч до 16ч.

Рекомендуем семейным парам с детьми-едте останутся довольны и детки и вы! И остальным советуем. Не любим посещать одни и те же места,НО в этот отель поехали бы с удовольствием снова!

Добавлено 03.06.14 18:06 (1 679 символов в тексте)

13:45 09.07.14

здравствуйте,подскажите есть ли на територии детская площадка? стульчик детский в столовой? и не шумно ли после 23.00? сколько добирались от аэропорта до отеля?

18:27 13.11.14

Извините,не заходила сюда-поэтому не ответила раньше.
Детская площадка маленькая,это качели на двоих, домик для анимации Маленький,в нем дети рисуют и т.д. детский бассейн отдельно это удобно!в нем горочка.
Стульчика в столовой всего два.нам хватало,мы приходили пораньше.
После 23ч затихает все.добирались не сильно долго.сказали ехать нам долго и мы пред последние,а приехали первые не дольше часа вроде.могу ошибаться.не помню.

Все отзывы Лика (3)