Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Caliente Bodrum Resort (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

2.7

Отдыхали там неделю) Приехали в отель в 11 утра, поселили...

Отдыхали там неделю)

Приехали в отель в 11 утра,поселили где-то 14 дня, как заходите на ресепшен (в холл) чувствуйте запах канализации, около ресепшена грязно, белые диванчики все обшарпанные и в разводах, рядом есть бильярдная и пин-понг, там вообще не убирают. В общественные туалеты лучше не ходить!!!

Вообщем поселили нас на 8 уровень, сначала туда ходил лифт, но не долго и приходилось подниматься пешком (это оказалось ужасно!! особенно после моря, жары или еды).

Сам номер оказался приличным, чисто более менее, вид на море (очень красиво), полотенца меняли постоянно, кондиционер работал хорошо, телевизор только на турецком (хотя большинство туристов русские), телефон работал, вода из крана соленая, зубы лучше чистить бутилированной, которую можно было взять в баре (в номер никто вам ее не принесет).

Еда не особо разнообразна на завтрак есть нечего, кроме плюшек и кофе. Обед салаты, курица или гуляш мясной. Ужин что-то жарили рыбу или мини шашлычки, но очередь огромнейшая. Фруктов мало (яблоки, апельсины). Пиво мне нравилось, виски и остальные алконапитки не советую. И еще когда кушаешь очень пахнет канализацией, было очень не приятно!!!!!

Море!!! АХ это море, ходит туда автобус (бесплатный от отеля по расписанию), но придя один раз на этот пляж больше не пойдешь, это ужас в море не зайти (особенно детям), огромные камни о которые если запнешься пальцы потеряешь, лежаки сломаны, очень грязная неухоженная территория.

Вообщем мы ходили на Halk Beach (городской пляж) вода очень чистая, заход отличный, но лежать нужно на своих полотенцах и идти до туда 15 минут от отеля!

Бассейны в отеле так купаться можно. Иногда включали горки. Территория у бассейна грязная, валяется пластиковая посуда и стаканы.

Анимации никакой! Детям там делать нечего!

В начале отпуска мы решили посидеть на веранде около второго бассейна, покушали там, выпили и никто из персонала даже не подумал прибраться там, я до конца отпуска видела, как там стоит грязная посуда.

Около отеля остановка, очень просто доехать до центра Бодрума.

Я бы туда больше не поехала и не советую никому.

Добавлено 03.06.14 19:08 (2 104 символов в тексте)