Регистрация: 17.04.14
мае 2014
06.05.14 - 19.05.14

отель Ананас Алания

Это моя одиннадцатая поездка в Турцию, есть с чем сравнивать, была различных звёздах от 3 до ультра, люблю очень Турцию, Аланию, Сиде, отдыхали всегда с тремя детьми, в этот раз решили поехать вдвоем и с друзьями, питание хорошее, разнообразное, в номерах чисто, из крана вода соленая бежит, но как-то это не напрягало. Аниматоры не навязчивые, веселые. Заселили сразу же, без каких-либо доплат, мы приехали в 9 утра, пляж чистый,но заход камни-глыбы, можно пораниться, поэтому держитесь слева или справа заходы других отелей, там немного получше. Мне понравилось,что разнообразие кофе, горячий шоколад,в некоторых ультра такого нет. Приобрести текстиль очень дешево можно в магазине Санвич,, это по направлению в центр Алании от отеля не доходя до первого светофора,мост речки прошли и сразу справа внизу, данный магазин я нашла еще осенью 2013, но тогда я отдыхали в Конакли, полотенца от 1 доллара, большие 5, простыни бамбук 2-х спальные по 17.Это кого заинтересует.Отдельно хочу поделиться сведениями про СПА процедуры в отеле, там работает Светлана-массажист она же переводчик, а так же имеется доктор Мурат, он проводит и мануальную терапию,и массаж различный,и иглоукалыванием лечит и магнитами, приборами, еще он лечит биоэнергетикой не знаю как экстрасенс что-ли,.... мы с мужем прошли по 3 сеанса и не пожалели.....действительно помогло у меня на шее пропала шишка от хондроза у мужа прекратились боли от грыж в позвоночнике, программа подбирается индивидуально для каждого, хамама нет, только сауна работает с 17 до19часов.небольшой тренажерный зал. С аниматорами и стреляли из ружья по мишени и дартс.

Добавлено 03.06.14 19:12 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Рита Свирь (3)