Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14

отпуск прошел просто на все 100%

Я третий раз отдыхала в Турции, этот отпуск прошел просто на все 100% и оставил много отличных воспоминаний.

Номер: номера просторные, светлые, никаких проблем с уборкой не было. Для любителей есть LCD телевизор с русскими каналами. По просьбе принесли теплое одеяло. Минибар был заполнен газировкой и пивом, потом каждый день приносили только воду.

Питание: ем я мало и в основном диетическое, но в любом случае, что я ела было вкусно и всегда всего хватало, не смотря на то, что часто я приходила в последний момент.

Территория: территория отеля просто великолепна, все в бассейнах и пальмах. Недалеко от отеля есть базарчик, там и аптека, и оптика, и фрукты можно купить, клубника просто обалденная. Если погулять хотите, то до центра близлежайшего городка идет маршрутка, стоит всего 2, 50 турецкие лиры. Там можно сделать шоппинг и посидеть в отличной кафешке, выпить турецкого кофе и съесть пахлавы.

Пляж: отличный песчаный, длинный, при входе в море галька, мне особого неудобства не доставляла. Свободные лежаки всегда были и на пляже и у бассейнов, всегда чистые. Говорят, что именно на пляже Наширы, черепахи откладывают яйца.

Анимация: анимационной команде хочу сказать отдельное большое спасибо! Ребята - вы лучшие! Главное это не бояться и не лениться, а участвовать в максимальном количестве мероприятий. В отеле было много молодежи и просто пары, и молодые семейные пары мы все сдружились и нам некогда было скучать.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 03.06.14 19:43 (1 445 символов в тексте)

18:14 04.06.14

А что по поводу звёзд? На этом сайте уже 4 вместо заявленных 5?

11:32 05.06.14

В Турции этот отель 5