Регистрация: 27.04.14
Читательский охват: 19617
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали с молодым человеком, первый наш выезд был на море...

Отдыхали с молодым человеком, первый наш выезд был на море.

Отдыхали 10дней. Мне принципиален был вид на море)) летели с бибилио глобус при покупке тура я сказала что хочу вид на море , пришлось за него доплатить и ждала с нетерпением приезда.

Мы прилетели нас ждал трансфер, в принцепи все как обычно, тут ничего нового, доехали до отеля, зарегистрировались, разместились, вид был шикарный!!! Фото смотрите)

Номер мне тоже понравился, мы не придирчивые, ну только минус что вода горячая в душе плохо лилась, напор небольшой.

На ресепшене в основном англоговорящий персонал но иногда работала девушка которая говорит на русском. Девушки все хорошие всегда помогали, если нужна была помощь.

Сам по себе отель понравился, бассейн есть детский и глубокий, но народу там всегда много, анимация была вроде бы только 2 раза и 1 раз была "пляжная вечеринка" - где собрались старички у бара и слущали музыку и пили коктейли)))

Молодежи оочень мало, но нам было нормально потому что ездили вместе специально для тихого отдыха, просто наслаждаться морем и солнцем))

Пляжа как такового не было, стояли шезлонги (бесплатные), а для входа в море нужно было спуститься по лесенки в воду, местность скалистая.

Было 2 входа, один крутой спускаешься и сразу глубина и вокрук камни- там только взрослые купались те кто хорошо плавает и дайвинисты. И второй спуск в так называемую "лужу" он отгорожден камнями, там плавают детки , не глубоко. (тоже на фотках видно)

По погоде в августе было оооочень жарко а в последний наш день оч сильный ветер, волны, и висел у моря красный флаг, купаться нельзя было.

По питанию тоже все понравилась, покушать мы любим , было разнообразно, но под конец салвты поднадоели, и не было фруктов совсем, покупали их в магазине.

ходили для разнообразия на пляж городской, вернее не ходили а ездили) до остановке 5 минут идти , проехать остановок 5 и там пляж, шезлонги платные, но песочек кайффф, там очень хорошо хоть и много народу.

Мы на автобусе много куда ездили, там есть недалеко гробницы царей, оч интересное место 10 евро вход если не ошибаюсь.

И доезжали иногда до макдака его по дороге видно и там бесплатный вай фай) остновок 6 до него))

Что вспомнилось написала, если есть вопросы пишите, ОТВЕЧУ!_)

бар на пляже

в последний день купаться нельзя было, красный флаг

Корал бэй городской пляж

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.14 21:50 (2 259 символов в тексте)

21:58 09.06.14

Здравствуйте! Я скоро еду в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? Сколько стоит? И есть ли рядом таверны с wi fi?заранее благодарна.

23:12 10.06.14

Здравствуйте, Елизавета! Скажите, пожалуйста, есть ли в комнатах чайник и выдают ли на каких-либо условиях пляжные полотенца? Если нет, то можно ли выносить на пляж банное полотенце из номера или нужно брать из дома свое? Есть ли на пляже какие-то навесы или зонтики? Спасибо!

20:14 17.06.14

Здравствуйте. Вай фай в гостинице есть , но он платный, 2 евро день было, мы купили один раз, но сеть так и не поймали)) больше не стали покупать . Рядом есть кафе, очень хорошее, мы туда часто ходили обедать, там вайфай бесплатный сиди сколько хочешь) еще за вай фаем по вечерам ездили на автобусе в МАКДАК))

20:20 17.06.14

Ирина, чайник у нас в номере был, не знаю рабочий ли он, я его в роли графина просто использовала , что бы бутылки не хранить с водой. Про пляжные полотенца-не знаю, тк всегда беру с собой свое, но люди вокруг каждый второй лежал на полотенце белом из номера)))
На пляже который при отельный ( мини пляжик) есть лежаки и зонтики, все бесплатно.
На городском пляже Корал бей (до него на автобусе можно доехать ) там платные лежаки, 6 евро один.

Все отзывы Елизавета (9)