Регистрация: 03.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Сказочный отдых

Ездили в этот отель с семьей (трое взрослых) во вторую половину мая. Заметили, что многие туристы приезжают именно в Sueno Golf Belek уже не в первый раз, и причина стала понятной.

Такое ощущение, что попав в отель, ты оказываешься среди давно знакомых тебе людей, которые искренне рады встрече. Персонал всегда очень внимателен, предупредителен, ко всем просьбам и вопросам относится серьезно и с участием, начиная от менеджера по работе с гостями Елены до мальчика на пляже, раздающего полотенца отдыхающим.

Территория отеля очень ухоженная, просторная, с потрясающими пейзажами. Для удобства перемещения до пляжа каждые 5 минут курсируют машинки, хотя и пешком можно спокойно дойти минут за 10, заодно полюбовавшись красотой вокруг. По пути к пляжу специализированные проезжающие машинки всегда притормаживают, предлагая подвезти, если есть свободные места. Пляж шикарный: чистый, песчаный, море чистое, мелкое дно, плавный заход в воду, волны мягкие, можно купаться с детьми. Шезлонги находятся на большом расстоянии друг от друга, пятки соседа не будут мелькать перед Вашим носом. Свободные лежаки всегда есть, как на пляже, так и на пирсе, уходящем далеко в море. Кстати, отличное место для фотосессий, кому это интересно. На территории пляжа есть ресторанчик от отеля, где можно пообедать, выпить, съесть десерт, всё очень вкусно и разнообразно. Разнообразная анимация: волейбол, дартс, стрельба из лука, из пневматической винтовки, водное поло, аква-аэробика, танец живота, вечерние шоу-программы. И всё это на пляже! А еще ежедневные бесплатные велопрогулки с 10 утра. Детский уголок, где аниматор занимает детишек по специальной программе.

На территории отеля шикарные поля для игры в гольф для профессионалов, но раз в неделю отель представляет возможность гостям получить бесплатный урок игры в гольф на тренировочном поле и обзорную экскурсию по полям.

Ресторан большой. Можно есть как в помещении отеля, так и на открытой веранде с видом на гольф-поля и пруд с разноцветными и разжиревшими на бесплатном питании рыбами. Кухня впечатляет своим разнообразием, изобилием и вкусом. Особенно понравилось всё, что готовили на гриле. Десерты легкие и очень вкусные. Фруктов достаточно. Официанты очень внимательные ко всем гостям.

Номер отеля достался шикарный (1139), на первом этаже с большой лоджией, вдали от лифтов и шума, с видом на поля, очень просторный для троих. Кровать, диван - удобные, в отличном состоянии. Уборка номера регулярная и качественная. Ежедневное пополнение мини-бара.

В отеле три вида сауны, бассейн с теплой водой, крытый внутри и переходящий на улицу. Рядом с бассейном тоже есть лежаки. Спа за доплату,большой выбор массажа. На этом же этаже есть столы для бильярда, настольного тенниса.

В заключение, хочу сказать, что если Вы ищете комфортный, спокойный, но в то же время достойный и цивилизованный отдых - это исключительно подходящее место для Вас.

Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями Елене, тренеру по игре в гольф Cebrail, аниматору Айдане. Весь персонал отеля заслуживает уважения. Спасибо за то, что делаете отдых Ваших гостей максимально комфортным!

Добавлено 03.06.14 22:32 (3 140 символов в тексте)

10:55 04.06.14

Доброго дня, скажите не было ли сыро на первом этаже? в некоторых отзывах пишут что из-за озера очень высокая влажность и в номерах плесень от этого.

20:55 04.06.14

Уважаемые Екатерина, Александр и Елена,

В свою очередь мы бы тоже хотели поблагодарить Вас, прежде всего, за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время и поделились со всеми читателями своими впечатлениями от отдыха. Всегда приятно читать отзывы гостей, которые остались в восторге от отдыха, но еще более приятно было узнать, что Ваш отдых в нашем отеле был настолько восторженным и ярким! Индивидуальный подход и домашняя обстановка для нас всегда на первом месте, поэтому мы были очень рады найти подтверждение в Ваших словах тому, что отдыхая у нас Вы почувствовали именно это.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей семье отдел по работе с гостями.