Регистрация: 06.01.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель:ЛЕГО для русских

Начнем с приятного) Мы на Кипре. Так хотелось покинуть родину, но родина настигла нас в отеле.

Проживание: Отель из разряда классических европейских трешек удивил ЛЕГО-набором: собери свой номер. Платные услуги: пульт от кондея, утюг, холодильник, интернет ужасный как его плата. Мы заплатили 40 евро и в итоге была возможность подключить всего 1 устройство (на ресепшене нам сказали, что можно подключить несколько устройств) Вранье. Звукоизоляция отсутствует в принципе. В номере была повышенная важность. Полотенца не сохли. Феномен звук вокруг не мог не радовать в 5 утра. По счастливой случайности мы жили во время заезда русских спортсменов, молодых хоккеистов, надежд русского хоккея. Их вопли с ресторана отеля до 5 утра не могли не скрасить серые Кипрские ночи. Отдельное спасибо Караоке а так же Лепсу, Кругу и Натали за погружение в истинно Кипрскую культуру. В общем наш турист вооружившись полотенцами и тапочками и системой ALL вслед за Турцией и Египтом захватили и берег прекрасного острова Кипр.

Питание: По поводу питания претензий нет, разнообразное меню но мало фруктов. Завтраков и ужинов вполне хватало.

Сервис крайне скуден, особо не запариваются с уборкой номеров и сменой белья, а точнее вообще не меняют. Девушки на ресепшене доносят недостоверную информацию.

Отдельное спасибо отельному гиду Алене представителю компании Библио- Глобус за хамство, и неуважение к отдыхающим. Такого ужасного гида надо еще поискать.

Единственный и весомый плюс отеля -его расположение. 5 минут до пляжа и до улицы баров.

А так нам все понравилось))))

Анна оценила сервисы

Добавлено 03.06.14 23:00 (1 582 символов в тексте)

12:45 02.07.14

Анна, лего-набор характерен для большинства отелей Кипра и Греции, при бронировании уточняйте, какие услуги в отеле платные, а также входят ли напитки и какие на НВ или FB. С уважением, турагентство "Клуб путешествий", Москва

10:37 22.07.14

Полностью согласна с предыдущим комментарием Юлианы, Европа отличается от Турции и Египта и задача менеджера в турагентстве объяснить это. А по поводу шума, Айя Напа - известный молодежный курорт с бурной ночной жизнью, шум там ночью и днем.

Все отзывы Анна (18)