Регистрация: 25.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Отдыхали мы в этом отели с двумя детьми.

Отдыхали мы в этом отели с двумя детьми, старшему почти 7 лет, младшей 6 месяцев было на момент поездки. Прежде чем заселиться в отель, я заранее связалась с представителем отеля, поэтому в номере нас ждал приятный сюрприз (фрукты, бутылка вина, тапочки и халаты), мелочь, а как приятно. У нас был двухкомнатный номер на 6 этаже с шикарным видом на море. В номер нам сразу принесли детскую кроватку, позднее электрический чайник, с ребенком он нам был необходим. Когда мы вошли в номер, ручка двери в спальню детей оказалась сломана, мы спустились к администратору, чтобы починили, не успели мы подняться в номер, как уже ручку доделывали. Теперь, что касается питания, оно было достаточно разнообразное, ребенка любого возраста можно накормить, есть и отварное мясо, картошка, однажды на обед был борщ, вообще мне показалось, что кухня наиболее приближена к нашей. Вечером всегда был гриль (овощи, мясо, курица и т.п.), были тематические кулинарные вечера. Очень понравилась детская площадка, мини бассейн и мини зоопарк, наш старший каждый день ходил кормить кроликов, территория для детей огорожена забором, опять мелочь, но очень нужная, можно спокойно загорать около бассейна и знать, что твое чадо никуда не убежит. Около моря, тоже есть детская площадка. Про анимацию взрослую мало, что могу сказать, был объявлен трехдневный траур и все развлекательные мероприятия были отменены, первый день очень утомила дорога и мы никуда не ходили, опять таки маленький ребенок, не всегда с ним можно сходить, все зависело от его настроения.

Мне очень понравился отель, я с удовольствием поеду еще раз, если появится такая возможность снова, особенно с детьми самое оно!!!Если есть вопросы пишите отвечу.

PS. В отели очень много русских, такое ощущение, что Россию и не покидали.

Добавлено 03.06.14 23:50 (1 777 символов в тексте)

21:30 04.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас был номер в основном здании или в соседнем? Мы тоже купили на сентябрь двухкомнатный номер Фэмили рум и хотим написать наши пожелания по размещению.

23:31 04.06.14

Ольга, подскажите есть ли в отели кошки? Мы аллергики для нас очень важно, чтоб их не было! Заранее большое спасибо за ответ!

14:20 05.06.14

ну там не сказать так что они (кошки) толпами бегают и метят все углы.
пару раз видел. попадалля на глаза один и тот же кошачий экземпляр

17:56 05.06.14

Добрый день уважаемая Ольга,
Искренне рада, что отдых даже с такими манюськами как ваши прошел замечательно.
Нам всегда приятно получать улыбки на лицах гостей в качестве награды за проделанную работу.
Ждем вас с нетерпением в новых сезонах на лазурном средиземноморском побережье.
С уважением, менеджер продаж и маркетинга Жанна Снисарь

23:25 06.06.14

Скажите пожалуйста что там с кашами и супами для детей?

13:42 11.06.14

Утром была манная каша, в основном ресторане есть блендер можно для ребенка сделать пюре, вот наверное и все. Что касается супов, в обед обычно два вида супа, один раз был привычный для нас борщ.

13:46 11.06.14

Простите меня, счас вспомнила про каши, были они утром, рисовая и гречневая и пшенная с молоком, мой старший ребенок не очень их ел, а младшему пока рано.

13:49 11.06.14

Номер у нас был в основном здании, на последнем этаже.
Кошки толпами не ходили, но встречались иногда.

Все отзывы olga83t (1)