Регистрация: 25.02.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель!

Очень-очень хочется обратно ))

Это был наш первый отпуск всей семьей. Отдыхали с детьми 1,6 и 4 года. С 12 мая по 1-е июня. Ни разу не пожалели, что остановили выбор на Гелидонии!

Мы приехали поздно вечером. Нас очень быстро заселили в № 4316. Потом мы отправились кушать ночной суп ) Даже дети поели с удовольствием. Питание там и правда, очень вкусное!

Номер нам не оч понравился, тк был тесным для 4-х ч-к. На утро попросили поменять на по-больше. Больших номеров не оказалось и пообещали нас переселить сразу, как только освободится подходящий. На 4-й день такой номер нашелся - 4209. ) В решении этого вопроса нам помогала Светлана. Отдельное ей спасибо за это! )

Вообще, весь персонал вежливый, готов всегда был помочь и пойти на встречу. Ни разу не столкнулись с каким-то негативом с их стороны.

Официанты - супер!!! Все быстро делают. Оч приветливые. К детям особое внимание с их стороны было всегда ) Наша дочка прям полюбила некоторых и до сих пор вспоминает! ) Особенно - Саида и очень милую девушку Мерве )))

Ходили с мужем в хамам и на пиллинг. Мне все понравилось. Мне делала всю процедуру массажист-женщина. Очень вежливая и аккуратная. Супер!!! Я получила огромное удовольствие от процедуры!!! Рома - менеджер спа-центра - очень обаятельный и приятный человек. Не заметила с его стороны хамства или наглости, как некоторые писали до этого (читала еще до посещения отеля и была потом приятно удивлена)

Что касается уборки..

У нас всегда в это время ложились спать дети - дневной сон и убрать просто не успевали. Потом нашли общ язык с горничной. Просили ее, когда нам удобно было и она убирала. Всегда с улыбкой )) Несколько раз оставляли ей по 2$. Кажется ее звали Шерифе. Последнюю неделю ее не было и со сменщицей ее уже сложновато нам было общаться. Три дня не убирали вообще комнату. когда я конкретно ее поймала и попросила убрать, она конечно, убрала, но с таким выражением лица все это было.. Больше ее не просили ) Два дня до отъезда сами выносили мусор - у нас были памперсы использован )) Но опять же, все зависит от конкретного ч-ка...

Про питание много писать не буду - об этом написано много ))) Действительно все вкусно и выбор приличный. Нам за три недели еда не надоела. И даже наши детки ели хорошо. Единственное, очень не хватает молочной кашки на завтрак - ну очень! Для детей ) А так старшая дочка кушала - яйца, оладушки были (не часто, правда), булочки с разным вареньем и шоколадом ) А младший каждое утро - йогурт.

Еще хочу отметить детских аниматоров - Аню и Олю! )) Аришка очень скучает по дискотекам и до сих пор повторяет движения из танцев ))) Еще привезла домой поделки, которые успела сделать с Вами. Она очень скучает по вам! ) Спасибо вам большое за доброе отношение и заботу!

Про взрослую анимацию ничего толком сказать не могу - мы ходили только два раза на караоке ) И один раз муж ходил на бразильские танцы - ему понравилось. Больше мы ничего, к сожалению, не посмотрели )

Днем муж пару раз играл в поло и волейбол у бассейна.

Большую часть времени мы проводили на море - там анимации нет. На пляже соседних отелей можно было играть в волейбол вместе с их командой.

мы приходили на пляж ок 10 утра. Лежаки всегда находились. Да - пляж не большой, но места всем хватало ))

Самый большой минус этого отеля - дорога к пляжу. Три дня первые попадала на вывоз мусора... Потом старались просто не ходить в это время (ок 11 утра) и это зрелище больше не видели ))

Остальное - все ок!

В-общем, уезжать нам не хотелось, я прям пустила слезу... Провожал нас Рома - помог донести багаж до автобуса ) Спасибо огромное!!! ) Очень тепло попрощались со всеми и пообещали вернуться )

Планируем еще приехать к вам с дочкой дн на 10 в августе ) Ждите нас !!!

Привет всем, кто нас помнит! От Аришки, Лёвы, Артёма и Ирины! )

Добавлено 04.06.14 00:36 (3 792 символов в тексте)

12:07 05.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ИРИНА !
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ !
МЫ ИСКРЕННЕ РАДЫ , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ
БУДЕМ ВАМ ЕЩЕ РАДЫ .
ОПИСАННЫЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВЗЯЛИ НА ЗАМЕТКУ ПОСТОРАЕМСЯ ИСПРАВИТЬ .
СПАСИБО , ЧТО НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ .
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВСЕГО ХОРОШЕГО .

19:29 06.06.14

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, полотенца в этом отеле - платные? И что за система оплаты?

12:26 10.06.14

Мы не брали отельные полотенца. ходили со своими. А так - да - платные.

Все отзывы Ирина (2)