Регистрация: 03.06.14
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Хороший отдых, с некоторыми НО и пожеланиями

Ездили семьей с ребенком 3 года. Сразу скажу: интерьер да и экстерьер отеля просто шикарный. Разместили в стандартном номере garden view room на первом этаже. Зелени не так много как хотелось бы (не выросла еще). Мебель новая. По поводу постельного белья в номере (девушка писала что купила его домой) - ни за что бы не приобретала для домашнего использования, поскольку на простынях откровенные катышки. Сначала я пыталась стрясти))) подумала, что доча печенек в постели поела. Но это оказалось не так.

Ремонта нигде не идет или его делают очень тихо. Куча бассейнов разной глубины, вода нормальная по температуре, просто в ней надо плавать, а не киснуть))) Питание отличное, если бы не одно НО. На третий день муж серьезно отравился, с температурой, рвотой и поносом. К счастью с собой была куча медикаментов и мы его быстро поставили на ноги. Не хочу вас пугать, дорогие туристы, но наш случай был не единичный. Очень осторожно выбирайте еду. Всего много и все выглядит очень аппетитно. В отеле после обеда давали очень вкусное мороженое, особенно шоколадное и ванильное. И вроде бы даже Нестле. Нам всегда его хватало.

По поводу воды - нам хватало 3-х бутылок и того что можно было пить в барах и в основном ресторане. Очень вежливый персонал. Никакого хамства. Любые просьбы выполняют: хотите воды - пожалуйста вам вода в номер, хотите туалетную бумагу - просите у уборщика и он тут же ее принесет. Просили чайник по приезду - принесли его в номер буквально через 5 минут. Уборщик убирался правда не очень хорошо и все время приходил когда мы спали. Так что некоторые дни не убирался вовсе. Волшебный доллар заставил его лишь накрутить для нас лебедя одного и какой-то цветочек. Пыль на тумбочке была все десять дней неприкосаема)))) Но это не испортило наш отдых и никак на него не повлияло.

Море не для любителей поплавать, а скорее для детей и тех, кто любит просто полежать в теплой водичке. НО и поплавать можно было. нужно было просто пройти по воде (во время прилива) метров 200. во время отлива кстати идти намного легче! И мы даже полюбовались подводным миром красного моря, поплавали с маской. Цветные кораллы и рыбки очень красивые. И это в нашем отеле!!! Слева от недостроенного пирса.

Об аниматорах: не могу сказать ничего. Простите девочки, но вы не произвели на меня никакого впечатления АБСОЛЮТНО. Ни пресловутая Ульяна (детский аниматор), ни Мэри. Очень вяло и неинтересно. И еще: да действительно они сами пишут отзывы. Сами об этом проговорились.

Милые туристы, которые планируют свой отдых в этом отеле: 1. возьмите с собой лекарства от расстройства желудка и от отравления обязательно, не помешают и антибиотики для ЖКТ.

2. Белье в ванной сохнет плохо, нужно сушить на балконе, но там ничего для этого не предусмотрено. Нам помог обыкновенный бинт натянутый между стульями на балконе.

Хочется попросить администрацию отеля: 1. организовать шторку в ванной.

2. Включать кондиционеры в основном ресторане и утром, и днем и вечером. и на ресепшене, не экономьте, пожалуйста, тоже. Мы реально зажарились, пока ждали своего автобуса.

3. Обратите внимание на уборщика номеров, балконы которых выходят на детский бассейн (1140-1159). Он не очень ответственно относится к своим обязанностям.

4. Неплохо было бы разнообразить меню завтрака. В остальном - кормежка на 5+. Коктейли алкогольные не очень, а вот пиво очень даже вкусное было. И на пляже пицца и картошка фри тоже были очень даже вкусные. Выпечка и десерты я бы вообще 10 баллов из 5 возможных поставила. Фрукты в изобилии: мандарины, апельсины, физалис, яблоки, невероятно ароматные бананы, персики были. Абрикосы были очень кислые - незрелые. Можно было спокойно проносить в номер.

Интернет в отеле платный, мы им не пользовались и не страдали без него.

В общем отель очень спокойный - никакой особой движухи там нет. Нам почти все понравилось, никаких претензий, только положительные эмоции. Собственно говоря мы и ехали исключительно за позитивом. А, извините, если ехать с целью выискать недостатки, отдых будет точно испорчен. Поверьте, даже в самом крутом отеле найдутся недостатки. Не надо ждать от отеля невозможного. Нам было хорошо в Жасмин и это факт. Спасибо ему за эти 10 дней. Кормили вкусно, номер был достаточно чистый (мы в нем только спали и переодевались). Отношение персонала очень доброжелательное. Море нас устроило.

Надеюсь, мой отзыв вам будет полезен.

море во время отлива

волновой бассейн (не работает)

Детский бассейн и детская площадка

душевая

выходя из номера

море во время прилива

Добавлено 04.06.14 00:57 (4 374 символов в тексте)

12:21 07.06.14

Уважаемые гости, прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за Ваш объективный отзыв
Мы очень рады, что Вам понравилось, и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. А если кто-то из Ваших друзей или знакомых собирается к нам в отель, то пожалуйста, сообщите об этом нам по адресу: gr@jasminepalaceresort.com

21:50 07.06.14

Вот вам и 5 звезд

11:50 09.06.14

Пить надо меньше и жрать не подносами-и расстройств столько не будет.

23:46 10.06.14

Отвечаю:
1. Никакого спиртного мой муж не пьет в принципе.
2. Мы не "жрали" целыми подносами, а лишь брали необходимое количество еды, да и выбирали с осторожностью.
3. Расстройств было не "столько" а одно и достаточно серьезное.

Дамочка, будьте поаккуратнее в выражениях. Ваш отзыв вообще ни о чем.

08:43 05.07.14

Для желудка реально хороши эрсефурил или энтерофурил - для профилактики одна капсула в сутки. И конечно же - не хлебать морскую воду. После этого сразу граммов 50 чистой водки надо для дезинфекции выпить.

18:52 10.07.14

Все пишут о расстройствах желудка, расстройства будут по любому. Вы приезжаете в другую страну, вода у них другая и адаптация к другому климату

13:44 11.09.14

Это не еда и не вода моря. Это энтеровирус, заражаются люди друг от друга, надо поменьше купаться в бассейне, и гигиена рук

13:46 11.09.14

инфекция очень заразная и летучая, как эпидемия, надо , чтобы хозяева провели санобработку....

Все отзывы Анна (1)