Регистрация: 03.06.13
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Для тех, кто в номере сидеть не будет

Были с друзьями в конце мая 2014 г. Приехали около 11 часов, тут же заселились. Номер небольшой, чистый, достаточно уютный. Есть телевизор, кухня, кондиционер. Телевизор мы не включали, кухней не пользовались) Весь отпуск мы провели на пляже или ездили по острову)

Можно арендовать сейф в номере - 15 евро за неделю.

Очень доброжелательный персонал, особое спасибо Галине, всегда поможет и подскажет.

На территории отеля есть небольшой бассейн - в нем плескались детишки. Каких-либо развлечений в отеле нет, только бар для взрослых и бильярд (платно), т.е. просто сидеть в отеле - не вариант. Бармен Манос знает все и про все - обращайтесь, всегда поможет.

Никто не шумит, всегда тихо, если хотите чего-то повеселей - вечером идите в Малию или в Херсонесис (там дискотеки на любой вкус и кошелек).

Кушать можно и в отеле, можно и в соседних ресторанчиках (разницы в приготовлении я не заметила), цены тоже везде одинаковые.

В 6 утра мы уходили купаться, после завтрака шли на пляж или ездили по острову. Брали экскурсии от туроператора - очень не понравилась организация. Самостоятельно ездить намного лучше.

Местные жители доброжелательны, навязчиво ничего не предлагают, всегда помогут.

Итого, отель хорош для людей, ценящих тишину и малочисленное количество постояльцев, для тех, кто любит активный спортивный отдых и самостоятельное планирование времени.

Если возникнут вопросы, пишите, отвечу)

Добавлено 04.06.14 07:38 (1 410 символов в тексте)

10:32 17.06.14

Добрый день а не могли бы подсказать сколько стоят лежаки на пляже и сам пляж хороший? И есть ли магазины недалеко от отеля? Заранее спасибо:)

17:44 17.06.14

Добрый день!
Когда мы были, два лежака в комплекте с зонтом стоили 6 евро (это до того времени, пока вы не уйдете и не освободите лежаки). Т.е., утром пришли - поздно вечером ушли)
Пляж - песок, заход плавный. Вообще, по всей Сталиде и Малии пляжи хорошие, песчаные.
Магазинов очень много рядом с отелем - чаще всего мы ходили в магазин братьев Василевских, это в сторону Малии, от отеля идти 2 мин. Там есть женщина, говорящая по-русски. В магазине большой выбор продуктов, спиртного (есть на разлив вино и ракия), промтовары, косметика и прочее.
Продукты свежие.
Если расстояние вас не пугает, можете дойти до Малии, до "МакПика", свернуть направо и идти почти до перекрестка, на котором церковь стоит. Не доходя до самого перекрестка - увидите огромный супермаркет (идти минут 30-40).

14:59 11.07.14

Юлия, подскажите, сколько в среднем стоит пообедать (вино, пиво по бокалу ) 2 взрослым?

16:59 11.07.14

Пиво стоит от 1,5 евро (маленький стакан) до 2-3 евро. Вино - бокал от 3 евро. Суп - от 4,5 евро. Овощи - от 2 евро. Мясное - от 5-6 евро. Рыба - от 5-6 евро. У нас выходило со спиртным на человека от 10-12 евро (это по минимуму).
Цены практически везде одинаковые, разница в 0,5-1 евро, откровенно никто не демпингует)

Все отзывы Юлия (5)