Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

очень понравился отель и сам Крит

Была я в отеле с молодым человеком (нам по 23 года) и с моей сестрой (16 лет) с 02.07 по 12.07.2013 год. Взяли номер семейный (с двумя комнатами) - очень понравился, есть все необходимое; убирались чисто, ежедневно, все чистенькое, не навязчивые уборщики, чаевые у нас не брали, хотя оставляли! терраса хорошая, выходила на теннисный корт! на ресепшен русскоговорящий персонал, у нас был менеджер - молодой человек, который сам из России, но уже около 10 лет с семьей живет на Крите и девушка - менеджер, из Украины! всегда можно подойти и спросить все, что интересует : подскажут, помогут! Что касается еды, не знаю, нам понравилось очень! всегда много мяса, гарниров, салатов, супов, на завтрак тоже много всего! людей в столовой у нас не было много, хотя был июль, всегда могли сесть! территория небольшая, но зеленая! анимация, конечно. не очень хорошая, НО !!! это Европа, и она рассчитана на дневные экскурсии, пляж и только вечерние развлечения! Это не Египет и не Труция!, где тебя веселят целый день, потому как на всех экскурсиях ты уже был и смотреть нечего! и это не 5 звезд, где можно к этому придираться!! Мы целыми днями или были на пляжах, или ездили на экскурсии, также гуляли недалеко от отеля по скалам, если их можно так назвать, конечно, вид превосходный!

Пляжи: первый пляж- это, конечно, тяжелые 200 метров, ничего не могу сказать, думала, что ноги за время поездки накачаются))) в этом и нашла плюс))) подняться, действительно, тяжеловато! недалеко есть еще один пляж, там нам нравилось больше! но есть еще пляж в Агея Пелагея (деревушка), до него идти минут 15-20 не торопясь, по плоскогорью ам пляж большой, более вместительный, есть гидроциклы, яхты, водные лыжи! до этого пляжа за 2 евро можно от Блю Бей доехать, если кто-то не хочет идти!

Критский вечер в отеле: нам понравилось - весело, можно выучить сиртаки, поесть морепродуктов и просто отдохнуть!

Молодежи мало, те, кто привыкли к такому отдыху, как в Египте и Турции, такого тут не увидят!

контингент разный - от молодежи до пенсионеров! с детьми мало! этот отель для тех, кто с детишками, не очень подойдет, так как спускать по жаре и подниматься, им будет тяжело, но если не жалко 2 евро на одного в одну сторону, то можно ездить на автобусе!

отель нам понравился, твердая четверка! Замечательный отдых в прекрасном отеле и замечательной стране!

От отеля ездили на экскурсию на Грамвусу - очень понравилось, замечатльный вид на слияние 3 морей, а потом ездили в Бухту Балос (там рядом) - розовый песок - это нечто! Сами ездили от остановки , которая прям около отеля, до Ираклиона, все очень удачно, от Ираклиона поехали в Кносский дворец, сами там гуляли по путеводителю! здорово все! очень понравились доброжелательные греки и их менталитет, возвращаться в Москву было очень тяжело! ))

Логотип отеля

Добавлено 04.06.14 09:52 (2 806 символов в тексте)