Регистрация: 29.03.11
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Хороший семейный отель

Общее впечатление от отеля- двоякое. Не в полной мере Акка Антедон оправдал конкретно мои ожидания.

Заселение. Приехали мы в районе 7 утра, группа из 9 человек ( 6 взрослых и 3 детей). Заранее списывалась с представителем отеля (Татьяна, приветствую!) по пожеланиям по размещению-просила connection room, чтобы дети были у меня всегда рядом. Моя просьба была исполнена...Вот только второй номер-для взрослых, оказался почему то номером для инвалидов...Специфика номера для инвалидов заключается в ванной комнате. На ресепшене по первой же просьбе нас мгновенно переселили. Дали 2 номера 1003 и 1038 уже не connection, попросили прийти на следующий день для поиска нового более подходящего для меня размещения )))) Но мы уже не пришли, на переезды желания уже не хватало. Надо добавить, что эти 2 номера расположены в 1 минуте ходьбы друг от друга. Вот и двоякость- почему бы сразу не дать эти 2 номера и открыто сказать, что к сожалению, не получается connection room. Ставлю 5-. к

Персонал. Уборка номера-5. Анимация- 5+! Активная.Огромный привет Анастасии от Екатеринбурга! Guest Relation-5+++! Очень замечательные девушки,отзывчивые, приветливые, улыбчивые! Отдельный привет Кристине и Татьяне! Спасибо, наш отдых удался!

Официанты в главном ресторане-3 с минусом. Можно просидеть весь вечер за столиком и не дождаться того момента, когда со стола уберут. И тд и тп.

Пляж и море. На наш приезд лежаков хватало всем. Пляж песочный, хороший. Отдельно оборудована детская площадка, под крышей на пляже. Вход в море- не самый удачный (мешают колючие булыжники, очень крупная галька). Заход постепенный без обрывов. Кроме того, в 2013 году отель получил голубой флаг за чистоту моря и пляжа!

Территория. Очень чистая и зеленая!!!Глазки не нарадуются.

Из приятного: отель заключил договор с Альгидой и теперь мороженое в упаковке (магнат и пр.) бесплатно можно брать почти целый день! Расширился ассортимент бесплатных алкогольных напитков. Для повторных клиентов много приятных сюрпризов!!!

И для ценителей вида из окна. Первый корпус номера с окончанием 33-39 вид не самый привлекательный-на дорогу и школу и частичный вид на гору. Плюс с открытым окном было достаточно шумно.

Отпуском я осталась довольна!

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.06.14 09:58 (2 218 символов в тексте)