Регистрация: 01.04.14
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Больше не поеду

Отдыхали с женой в этом отеле с 23 мая по 3 июня 2014 г. Повелись на рекламу. В рекламе отеля был отель на берегу моря с песчаным пляжем, аквапарком и баром у пляжа.... Приехали в 11.30 Нас встретили как дорогих гостей. Подошла управляющая отелем (так она представилась). С улыбкой светской дамы сказала что зовут ее "Просто Мария" и что бы мы по любому вопросу обращались к ней (как потом выяснилось - это бесполезно). После было сказано что нам, как дорогим гостям не нужно даже платить за сейф, хотя он стоит 3 доллара в день. После этого в ожидании номера мы пошли прогуляться по территории и сразу ужаснулись. То, что отель через дорогу от моря это пол беды, но то, что у него вообще нет своей территории, нет своего прохода на пляж, и нет своего пляжа- беда. А что есть? Есть отель с бассейном втиснутый между заправкой, трассой и частной территорией. Есть кусок галечного пляжа с шезлонгами и лежаками без душа, туалета, бара, аквапарка. Причем топать на этот "Пляж" довольно далеко, да еще через подземный переход чужой частной территории. Владельцы этой территории естественно радости от наших проходов не испытывают. Они даже пытались нас не пускать. Дело даже дошло до полиции. Веселуха. А если вы просто захотите не ходить на "пляж" а отдыхать у бассейна, то Вас ждет сюрприз. На заправке, которая прилегает вплотную к бассейну еще и моют машины, а брызги летят в бассейн и на загорающих у него. Многие отдыхающие, глядя на такие условия отдыха сразу сматывались, требуя поменять отель. Ругань была практически каждый день. Поэтому отель был полупустой. Но несмотря на это нас мурыжили почти три часа и дали номер с видом на стройку. Когда мы попросили другой номер с видом на море- ответ был феноменальный: "Но вы же к нам приехали через Турфирму". В общем 30 долларов - вопрос решен. Про номер. Хороший кондиционер, электроника заменяет таблички на дверях. Мини бар с соками, минералкой и водой. Ван нет- душевые кабины. Сервис в отеле ну очень ненавязчив. Уборка в номерах отвратительная. Мини бар и мыло не восполняется. Белье не меняется. Когда на рецепшене мы спросили почему не меняется постельное белье, не пополняется запас в мини баре и нет мыла. Нам ответили что нужна заявка. И что завтра все будет сделано. Но это были только обещания. "Просто Мария", услышав, что мы и наши соседи, тоже просят мыла, пообещала, решить этот "труднейший" вопрос. Но не смогла. Вопрос очень "сложный". В отеле 5 звезд ультро все включено мы не смогли получить кусочек мыла... А уж про пополнение мини бара и говорить не стоит. Бред. У горничной этот "вопрос" оказался тоже нерешаемый. У нее в тележке даже не было мыла. Да и по русски и английски она не понимает. Анимация в отеле никакая.

Теперь о ложке меда в этой бочке дегтя: Очень хорошее питание. Баранина, говядина, птица, рыба, дыни, арбузы, абрикосы, клубника... Полное отсутствие очередей в любое время (отель полупустой). Вежливые, приветливые официанты. Большой выбор напитков (правда спиртные не самого высокого качества, но пить можно).

Вывод такой. Если Вам хочется хорошо покушать и выпить- Вам сюда. Если нужен комфортабельный отдых на море- нет

Добавлено 04.06.14 11:09 (3 126 символов в тексте)

23:54 26.06.14

Правдивый отзыв! Приехали в этот отель 25 мая, а 27 уже переехали в Selge Beach 5* за приличную доплату - $660 за двоих на 9 оставшихся дней отдыха. Впечатление от отпуска, естественно, испорчено! Считаю это заранее спланированной акцией Анекс Тура!!! Вывод для себя сделали следующий - отдыхать нужно там, где уже побывали сами или друзья/родственники/знакомые и где понравилось!!! Совершенно нельзя полагаться на отзывы в интернете и на советы туроператоров!