Регистрация: 04.06.14
июне 2013
27.05.13 - 08.06.13

Не знаю что могло измениться за год в этом отеле,но когда отдыхали мы,все было отлично!

Доброго времени суток всем кто меня читает!Отдыхали в этом отеле в 2013 году конец мая-начало июля.Летели по "горячке",выбирать особо не приходилось,ожидали всего чего угодно.))Прилетели ночью(наш любимый Пегас по традиции перенес рейс на несколько часов),заселили моментально,поднялись в свой номер,все чисто,постель белоснежная,номер де-люкс,в двумя большими кроватями,что нас особенно порадовало хотя мы и пара(приняли это за то,что в отпуске надо отдохнуть друг от друга,ходили дружить друг к другу,зато отсыпались отлично,в любой позе звезды).Окна пластиковые,тоненькие,но шум с улицы до нас доносился совсем слабый.В номере телевизор,сейф,фен,чайник,каждый день уборка,все мыльно-рыльные меняли,полотенца каждый день по две штуки на человека.Завтраки разнообразные,очень много горячего,нарезка мясная,овощная,фрукты,чай,вкусное кофе и соки.Все очень вкусно,правда блюда все азиатские,но проблем не было,жарили яйца,тосты,джемы для тех кто не жалует их кухню.При отеле есть магазин,который находится в цокольном этаже,там можно приобрести много разного хлама,продукты кой какие,соки,пиво и даже алкоголь,причем цены дешевле чем в магазинах города.На седьмом этаже бассейн,при нас он работал,вода чистая,рядом лежаки,матрасики,при бассейне работает барчик(цены такие же как и в магазинах),там же можно заказать еду с ресторана,принесут,накроют и скажут по своему "Приятного аппетита")))Тут же салон красоты,ходили на массаж пару раз,обиделась последний раз после того как девочка начала халявничать,толь я такая слон для нее и она устала,то ли и правда фактор халявы)))Мы потом нашли массаж слепых,и в отель больше не обращались,а вот девочка которая делала маникюр и педикюр при отели очень понравилась,старательная.При отеле можно взять мотобайк,что мы и сделали и спокойно перемещались туда куда хотели и проблем со стоянкой не было,устал,приехал в отель,его в стойло,вечером опять в путешествия))Не поверите мы сами ездили на мотобайке на водопад Янгбей,но это надо быть наверное такими авантюристами как мы,ехать до него км 45-50,бензина на сточку плесканули и нам этого с лихвой хватило на два дня,включая поездку на водопад.Там вход недорогой,да и то что спокойно передвигаешься,не за кем не гонишься(типа этих экскурсионных туров,которые везде стоили от 30 баксов),спокойно наплавались,нафотографировались,посетили горячие источники ,крокодиловую ферму,кафешек там полно,так что голодными не останетесь. Экономия на лицо))Поездку на южные острова берите в русском цене,там совсем смешная цена,всего 8 баксов,за эти деньги вас заберут с отеля,посадят на лодки,накормят,покатают по все островам,и напоят(делают бар на воде,выкидывают всех в открытое море,естественно в жилетах и спускают бар на воду,пей не хочу,вокруг него естественно(тут прям таки берет гордость за нашу нацию)плавали ...правильно РУССКИЕ! Какой русский не любит халявный уксус)).Далат посетить нужно в целях знакомства Вьетнама,как французкой колонии.Обязательно посещение Винперла,там очень красивое море,белоснежный песок,много развлекаловок,но в основном для детей,для них там рай.Я немного отвлеклась от отеля))Море в пяти минутах ходьбы,правда надо пройти несколько улиц,посмотреть на местный колорит.Рядом рынок Чо-Дам,там очень вкусные свежевыжатые соки,много фруктов за копейки(торгуйтесь безбожно,они так накручивают что мама-мия),можно прикупить второсортные вещички,ничего приличного вы там не найдете.Сбивайте цены вдвое смело,мы там чемодан на колесиках,очень даже приличный,с замками,кодами взяли всего за 400 руб.Теперь этот чемодан таскают все наши друзья,а че не жалко за такие деньги,пусть пользуются))При выселении никто у нас не проверял номера,спокойно отдали им ключ,получили свои паспорта(у них концепция такая-отбирать при заселении паспорта),разрешили нам сидеть ждать трансфер возле бассейна,мы там и поспали и поели и попили и попращались с дружелюбными парнями с бара.Кстати бассейн доступен круглосуточно,и очень приятно было нам полуночникам придти ночью и поплавать вдвоем(романтик например устроить)По поводу кафешек приличных возможно да,соглашусь,рядом их практически нет,но мы любители погулять ногами восприняли это как выход в свет,одевались красивенько и топали ужинать.Весь отдых пролетел на ура,"Олимпик" ни разу ни чем не напряг,если ещё раз полетим в Нячанг,то мой выбор этот отель.Сразу скажу,я лицо незаинтересованное,непроплаченное,писала все что там пережила.Больше позитива.Для тройки этот отель на 5+.Кто нас узнал всем привеееееет!

Две большие кровати,что для сна ещё надо?Кстати у нас был очень хороший кондиционер,тихий и морозил нас так,что ходили греться друг к другу))Температуру выставляли сами,видимо скучали по Сибири.

Наш Олимпик вечером.

Наш ресепшен,где тебе улыбаются,но нифига не понимают))

Маленький прудик с рыбками,водопадиком на первом этаже

Бассейн,который работал у нас,но не работал у других)))

Добавлено 04.06.14 11:21 (4 485 символов в тексте)

19:42 04.06.14

Отдыхали с доченькой с Вами в одно время .Бассейн работал.Отелем очень довольны!В этом году жили весь март в нем же.Целые 3 недели!Хотим снова вернуться.Свои комментарии за обе прездки добавила,и фото завтраков в самом первом отзыве.Тай уже надоел.Были там 9 раз.Отели не все ,даже 4 *лучше,чем Олимпик.Каждый раз живем в одном и том же номере.Просим его,нам дают,хотя в этот раз предложили Вип,но доченька захотела прошлый номер.Поулыбались,сказали погулять 20 минут.И все,заселили.

Все отзывы Лариса (2)