Регистрация: 22.09.11
Читательский охват: 1981
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

Езжайте смело, вам понравится!!!

Здравствуйте!

Отдыхала с мужем и дочкой (5лет) в последние недели мая. Отель превосходный! Не буду повторять восторги из предыдущих отзывов, полностью с ними согласна))) Хочу сказать большое спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым – владельцу, администрации и персоналу отеля! Они реально заботятся о своих гостях!!!

Тут в отзывах кто-то ругал детскую анимацию – она довольно стандартная (клуб, детская дискотека); но дочка моя в восторге - понравилось, да и детских аниматоров она прямо полюбила. Это же и от настроя ребенка зависит! В номере один из каналов показывает детский клуб, так что наблюдать можно.

Погода сначала была теплая, +22, солнечная но с ветерком. Вода в море была одной температуры с бассейном. Не парное молоко, но и не холодная. Булькались в нее без колебаний)). С каждым днем становилось все теплее и теплее, и наверно с 22 мая я перестала одевать кофточку по вечерам.

Мы брали экскурсию на джип-сафари – тоже понравилась. Интересно и не утомительно.

Думаю, что если бы администрация отеля немного благоустроила бы пляж (в первую очередь «просятся» урны), то было бы еще лучше. Пирс превосходен, но детишкам хочется песочек)))

Добавлено 04.06.14 11:25 (1 174 символов в тексте)

19:20 05.06.14

Здравствуйте Оксана,
Спасибо, что нашли время описать Ваши впечатления об отдыхе в Гранада на сайте топхотелс и за высокие оценки.
Мы будем счастливы если у нас будет возможность приветствовать Вас еще раз в Гранада, с нетерпением ждем новых встреч.
с уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort SPA & THALASSO.

Все отзывы ОКСАНА (3)