мае 2014
24.05.14 - 01.06.14

Отдыхали с 24 мая по 1 июня семьей. я с двумя взрослыми...

Отдыхали с 24 мая по 1 июня семьей. я с двумя взрослыми дочерьми и внучкой 5 лет.

В Турции в шестой раз, отдыхали и в других странах, поэтому есть с чем сравнивать.

Могу сказать, что отдых посто великолепный.

Мы все прилетали из раззных стран. Первой прилетела дочь из Лондона, в отеле оказалась с внучкой около 11 утра. Заселили сразу, без проблем.

Когда приехала я, окзалось, что на третий этаж для меня с больныим суставами ходить высоковато. По моей просьбе сразу переселили пониже.

Обслуживание очень хорошее, везде чисто, обратила внимание, что даже полотенца на лежаки на пляже раскладывают в перчатках. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный.

Территория замечательная, проекрасный воздух.

Детей не вытащить из аквапарка и детского клуба. Очень хорошо зханимаются с детьми.Радут мелких детей и детская мини-дискотека. Красивый детский городок с белоснежным песком. фонтанами-грибочками, горками для малышей.

Питание разнообразное и какое-то очень правильное. Нет тяжелых жареных блюд, паровое, тушеное, гриль. Даже десерты очень легкие. Относительно замечаний о несъедобности первых блюд, не могу согласиться. Легкие протертые супы и супы на овощном бульоне приняты везде в Европе и очень неплохи.

СПА центр просто замечателен. Ездили в хамам в Кемер, так кемерский хамам показался ужастым после отельного. Не очень чисто, неприятный запах. Когда делают заявленную маску лица, все кисточки находятся в одном стакане с жидкостью. От такой маски я отказалась.

В отельном СПА везде чистота.

Очень понравился гала-ужин с концерном, лазерным шоу и фейерверком.

Несмотря на то, что люблю ездить в разные места, думаю, что обязательно съездим в этот отель еще раз.

Анимация

Для детей

Анимация

Добавлено 04.06.14 11:32 (1 687 символов в тексте)

17:51 25.09.14

Уважаемая Наталья!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Gural Premier за то, что Вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Спасибо Вам за положительный коментарий о питании.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Gural Premier.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,