Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

Отдыхали с 9 - 23 мая 2014г двое взрослых и ребенок 8 лет...

Отдыхали с 9 - 23 мая 2014г двое взрослых и ребенок 8 лет. В этом отеле 2-й раз (первый в мае 2012). Никаких глобальных изменений не заметили. Жили в 3 корпусе в номере с видом на бассейн. При закрытой белконной двери абсолютно не шумно, по крайней мере нас не напрягало. Нашей семье отдых понравился, как и в предущий раз, все отлично! Никаких претензий ни к отелю,ни к туроператору, ни к сервису ни к чему! Мы приехали с хороший настроением и сохранили его на все две недели отдыха,чего и всем желаем! Теперь по порядку.

1. Территория отеля---чисто,уютно, красиво,вобщем отлично!

2. Питание - удовлетворительное, мы относимся к этому спокойно поэтому нас ничего не раздражало, исключение - поведение некоторых туристов, но это к отелю не относится. Для тех,кто любит разнообразие,всякие деликатесы и т.д.--- однозначно не понравится, а также и сервис в ресторане на двоечку ИМХО.

3. Номера - чистенькие,небольшие, уборка обычная (и с чаевыми и без - одинаково), мини бар пополняется регулярно в полном объеме.

4. Рестораны бесплатные - турецкий и среднеземноморский. Два года назад запись была из номера по телефону,что было гораздо удобнее,чем сейчас. Сейчас надо записываться в 9 утра. Меню как и два года назад,ничего не изменилось)) Если с чаевыми -обслужат быстрее и будут подходить постоянно с вопросами все ли хорошо...)))Если без чаевых - будете Вы подходить к официантам и говорить что вам что то нужно...)))Возможно я ошибаюсь, может нам попадались такие официанты.Мы были три раза.

5. Анимация для взрослых- нормально,как везде. Для детей - только для малышей,моему 8-ми летнему сыну было неинтересно, но в июне должен открыться тинейджерский клуб.

6. Пляж- большой, лежаков много,гамаки, подушки на травке и на пирсе,все отлично! Насчет мусора---мусорят туристы, пляж утром и вечером убирается, поэтому к отелю без претензий.

7. Море- хороший вход, глубина начинается постепенно, вполне комфортно купаться пока туристы не накидают в него бумажки,прокладки,памперсы и т.д.

8. Сервис в барах (вечером) - на троечку, но стараются и бармены и официанты, народа много работают не на качество,а на скорость. Имхо.

15 дней отдыха нам обошлось в 2600 долларов. За такую стоимость цена-качество-приемлемо! Дороже 3000 долларов на такой же срок отдыха в этот отель я бы не поехала. Отелю ставлю 5, за исключением питания и сервиса. Думаю это последний наш отдых в Kremlin Palace)))).

Вид с балкона номера в третьем корпусе.

Вид с моря на отель.

Добавлено 04.06.14 12:04 (2 414 символов в тексте)

13:57 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Наталья (17)