Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Добрый день! Вообще не люблю писать, но здесь не могу...

Добрый день! Вообще не люблю писать, но здесь не могу не написать. Хочу выразить огромное спасибо всему менеджменту отеля за великолепный и приятный отдых во всех отношениях. Отель посоветовали в агентстве ПЕГАС. Выбирала для детей (5 лет и 11 лет) и не прогадала.

Номер нужен был двухкомнатный с изолированной дверью, поэтому бронировала junior Suit. Оказался реально два номера с отбельными входами, которые еще между собой соединены дверью внутри. При этом в одной комнате помимо спальных мест еще и уютные диванчики, стол со стульями и барная стойка. Не говоря о том, что номера с видом на море и просторными балконами. За такой номер нам сразу надели зеленные браслеты. И принесли фрукты, тапочки и прочие принадлежности. Очень приятно за такое внимание и отношение.

Пляж песочный, при заходе в море конечно есть остатки коралловых отложений, поэтому обувь желательна, но не обязательна. Просто осторожнее заходить. Вода и пляж чистый. Для детей, которые очень много плавают в бассейне, советую для профилактики все же принимать активированный уголь, либо еще что там мамочки дают от расстройства и отравления. Бассейн есть бассейн.

Наслаждалась вкусными и реально ароматными овощами (помидоры и огурцы). В Москве давно нет нормальных овощей. Дети всегда что то себе находили вкусное (макароны, мясо говядина мягкая не перчёная, не кислая). Объедались вкусным сладостями. Очень вкусное мороженое (днем на пляже, вечером в главном ресторане и в детском клубе).

Хочу поблагодарить анимационную команду отеля. Ребята работают отлично. Целый день они проводят разнообразные развлечения. По мимо спортивных мероприятий ежедневных еще и танцевальные на пляже. Весь пляж зажигает, а если учесть, что это отель русский, да еще уже в некоторых сидит не один стакан пива, можете себе представить ка это весело, когда все и дети и взрослых танцуют на пляже (помимо клубных танцев). А вечером ребята еще умудряются на хорошем уровне поставить вечерние шоу. За время пребывании мы побывали на пенной вечеринке, на олимпиаде. Ребята спасибо вам за вашу отличную работу!

А еще, что меня действительно тронуло и окончательно я решилась на отзыв. Мы выезжали из отеля в 15-20 часов. А как вам известно, выселение должно было быть в 12 часов. И каково было мое удивление, когда я подошла на рецепшен с просьбой о продлении номера. Мне оставили мой шикарные номер без доплаты до 15 часов. Без всяких уговоров мне просто перекодировали мои ключи. Это просто СУПЕР, при наличии двоих детей и бабушки! Спасибо большое всем сотрудникам. Понятно, что так как отель ПЕГАСА и самолеты ПЕГАСА сколько вывезли, столько и завезут народу. И это дает возможность продление номеров. Но это очень удобно.

Желаю отелю и всем сотрудникам процветания и не снижать уровень сервиса. Я советую этот отель всем отдыхающим с детьми. И сама тоже приеду в этот отель еще раз.

Добавлено 04.06.14 12:27 (2 855 символов в тексте)

16:26 04.06.14

Наталья,здравствуйте! Скажите пожалуйста,в каком корпусе и какой номер был у вашего номера? Нам бы тоже такой нужен будет по приезду,хотелось бы попросить на ресепшене.)) Спасибо)

12:40 05.06.14

Добрый день! Это номера 3 корпуса 3201 и 3203 (то есть 3 корпус, 3 этаж). Вид с балкона обалденный!

14:09 05.06.14

Вот спасибо большое!!! Будем просить его))

16:50 11.06.14

Номер продлили без доплат как раз из-за зеленого браслета (привилегия для тех кто не первый раз в сети дессоле ). А так без него доплата обязательна. Совет всем кто первый раз в данном отеле - постарайтесь убедить при заселении, что вы не первый раз в отелях данной сети и получить за это зеленый браслет. Хоть не очень красиво, но сами хозяева вынуждают идти на хитрость для того чтобы более менее чувствовать что ты все- же отдыхаешь в 5* , а не в стандартной 4.

18:03 17.06.14

Мы тоже в прошлом году жили в этих номерах. Нам очень понравилось. Вот выбираю куда поехать... и невернуться ли туда снова

18:08 17.06.14

Мы тоже в прошлом году жили в этих номерах. Нам очень понравилось. Вот выбираю куда поехать... и не вернуться ли туда снова