ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 744
Photos: 3
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
22.05.14 - 02.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!!!!! Хотим обратно!!!!

Добрый день! Мы отдыхали с 22 мая 2014 г. по 02.06.2014 г. с ребенком 5-ти лет. Заселили быстро в великолепный номер с видом на море и горы во 2-м корпусе на 4-м этаже (конечно с помощью 20 $). Очень понравилась территория отеля - красивая, ухоженная, чистая, большая. Аннимация супер! Каждый вечер великолепные развлекательные мероприятия (акробатическое шоу, живая музыка, камеди и т.д.), в течение дня спортивные занятия. Нам было весело и интересно. Ребенок с удовольствием бежал на мини-диско и в мини-клуб (аниматору Яше привет!). Мне было жаль дней, которые уходили на экскурсии, т.к. хотелось позаниматься гимнастикой, аквааэробикой и т.п., покататься с горок, вообщем побыть в отеле! Питание разнообразное, только почему-то не было похлавы и лукума (как в других 5-ках).

Из минусов:

1. нас закусали комары, обращение на рецепшен (дважды и с улыбкой) и к менеджеру по работе с гостями, результатов не дали (мы забыли взять с собой фумигатор, в следующий раз будем тщательнее собирать вещи);

2. уборка номера средняя, хотя оставляли сначало по 5$, потом по 1$, всё-равно постельное было рваное, иногда вместо 3-х полотенец меняли на 2,

один раз уборщица убиралась при нас (мы с ребенком ждали в коридоре), уборка у неё заняла ровно 2 минуты, накаких лебедей и т.п. нам не делали; даже за чаевые (это было обидно ребенку, который ждал чуда после того, как родители оставят тёте денежку);

3. за 12 дней только один раз дополнительно принесли гель для душа и шампунь (в других отелях пополняли ежедневно), может в этом отеле это норма, мы ни у кого не спрашивали, в следующий раз возьму из дома своё, чтобы не экономить на выданном;

4. вход в море не очень удобный, купались в основном в бассейне (в море только два раза), лежаки выбирали так, чтобы было рядом с мини-клубом, чтобы ребенок мог самостоятельно туда ходить и возвращаться к нам.

У меня был День рождения, днём украсили дверь ленточкой, в номере была бутылка вина и тарелка с фруктами (вобщем-то такие-же как дают вечером в основном ресторане) и один красный шарик, раньше читала в отзывах и смотрела фото других туристов им ёще украшали шторы и шариков было много (наверно мне просто не так повезло), всё-равно было приятно, спасибо отелю за поздравление!

В День рождения посетили по аля-карт ресторан с итальянской кухней, было ОЧЕНЬ вкусно!!!

Ездили на экскурсии в Кекова, на яхте Викингов и на рафтинг. На рафтинге простудили ребенка, 4 дня была температура и до сих пор кашель, поэтому не советую с детьми. Про экскурсии писать не буду, т.к. отзыв об отеле. У кого есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Несмотря на наличие минусов (для нас незначительных) обязательно вернемся еще раз в этот отель!!!!

Animation

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.06.14 13:14 (2 692 characters in the review)
Add comment
Complain

17:26 04.06.14

Оксана! Скажите, пожалуйста, во втором корпусе с видом на горы шумно было? И это солнечная сторона? И еще, все пишут, что далеко до ресторана идти?, действительно далеко? Спасибо!

23:38 04.06.14

Нет, не далеко!минуту или две!вы же идете по территории отеля, а не по улице)утром солнце - в номерах с видом на море, вечером солнце - в номерах с видом на горы)

23:41 04.06.14

Спасибо!

04:08 05.06.14

Спасибо Настёна и Никитос за ответ, полностью согласна с Вами

05:12 05.06.14

По поводу шума:до 23:00 слышно музыку с вечернего шоу, но нам это не мешало, ребенку тоже, т.к. он засыпал у нас на руках во время просмотра шоу

08:25 05.06.14

Спасибо большое за информацию! Скоро едем, пытаемся определиться с размещением!

12:00 05.06.14

Оксана, мне просто интересно, а действительно ли так тихо во 2-ом корпусе, как все пишут, жили в 1-ом, но было ощущение, что вечернее мероприятие проходит у нас на балконе. Ведь на самом деле, "шоу" расположено ближе к 2-му корпусу.

23:44 05.06.14

Оксана, напишите пожалуйста сколько времени у вас заняла экскурсия в Кекова. Во сколько по времени выезжали, когда приехали в отель, сколько стоила. Тоже едем с ребенком 4 года, никак не могу решиться, ехать или не ехать.Спасибо за ответ)

11:09 06.06.14

Для Настёна и Никитос: у нас номер был с видом на море во 2-м корпусе, поэтому нам тоже хорошо было слышно до 23:00 музыку и т.п. с вечерних мероприятий, хотя, если окна выходят на другую сторону, то там наверно будет слышно музыку других отелей, т.к. когда мы после наших мероприятий поднимались в номер по коридору, из открытых окон было ОЧЕНЬ хорошо слышно всё, что происходит в других отелях. Конечно, если закрыть балконную дверь, тогда ничего не слышно. Мы в следующий раз всё-равно будем проситься во 2-й корпус.
Для Елены: в Кекова мы выезжали в 7:50, а вернулись примерно в 19:00., покупали в Генза-тур, стоило 25 $ на одного взрослого и 10$ заплатили за место для ребенка в автобусе (вроде можно было не платить,но с местом удобнее). Ребенку все экскурсии были интересны (древний город понравился, она сама всё фотографировала), но я видела, что ей тяжело,т.к. весь день в пути взрослому то тяжело.

14:40 06.06.14

Добрый день Оксана !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг! Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

16:09 06.06.14

Оксана добрый день! Подскажите, а как обстоят дела с обедом (для ребенка). Мы тоже едем с ребенком 5 лет. Есть ли суп или бульон, которым можно накормить ребенка? Спасибо.

13:37 07.06.14

Олеся, каждый обед есть 2 вида супа-пюре (каждый день разные), наш ребенок супы ест только в детском саду, поэтому я её даже не пыталась ими покормить,а вот муж ел с удовольствием

Sign up