мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

3.3

Ну в общем, отдыхали мы с семьей с 08 по 18 мая. По приезду...

Ну в общем, отдыхали мы с семьей с 08 по 18 мая. По приезду нас любезно встретили ребята на ресепшн, быстро дали нам карточки от номера и на полотенца и проводили в номер. Номер хороший, чистый, все новенькое. Территория отеля не большая, но красивая. Питание разнообразное, в принципе нас устроило.

По поводу запаха, он есть, к сожалению так и не спали при открытом балконе из-за него.

Персонал: на ресепшн ребята все хорошие, очень приветливые всегда помогут если нужно.

В ресторане, к сожалению картина удручающая, элементарно не успевают убирать со столов, постоянно бегали в поисках столовых приборов, т.к. даже за пустые столы их не всегда приносят.

Уборщицы нагло вторгаются для уборки, во время дневного сна ребенка, выпроводить удалось лишь дважды, это разозлило. Также нагло вторгались работники по части санитарной обработки. Написали объявление что придут с 10 до 12, пришли в 14, когда ребенка надо было укладывать спать. Это выбесило!

Ну и анимация: общение с детьми на высшем уровне. Мариша всех деток в себя влюбляет.

Общение со взрослыми: ну помимо заявленной программы обогреют, развлекут, ну и в общем весь спектр услуг особенно для хорошеньких одиноких и не очень девушек.

Добавлено 04.06.14 13:16 (1 210 символов в тексте)

22:32 05.06.14

не знаю, при вывешенной табличке даже не стучали, один раз только в начале приезда....

18:12 10.06.14

Отдыхала в отеле с 12 по 24 мая 2014, как понимаю попали практически в один заезд, никакого запаха не чувствовали. Куда у вас выходили окна? По поводу ресторана, тоже совершенно не согласна, настолько профессионально все работают, что даже удивляешься, всегда уносили тарелки, когда подходишь к столику и видят, что приборов нет или остались тарелки за предыдущими гостями, тут же подходили и убирали. Да и с предыдущим комментарием согласна, иногда сами не хотели идти на пляж днем, вешали табличку, чтобы не беспокоили и никто не заходил и не стучал. Печально, что вам не очень повезло. По поводу анимации, ребята профессионалы, мне кажется ведут себя очень корректно со всеми и никогда не позволяют лишнего.
Но у всех своем мнение!

10:02 25.06.14

кто как хочет,как и видит ситуацию!
кому то повезло,кому то не повезло)
при вывешанной табличке ни разу не заходила уборщица!
как то так.
отдыхал с 6-12 мая с семьей

22:02 12.07.14

КСТАТИ НАСЧЕТ УБОРКИ СОГЛАСНА, МЫ ВСЕГДА ДНЕМ СПИМ ТАК КАК ОТДЫХАЕМ С РЕБЕНКОМ, В ИТОГЕ УБРАЛИСЬ У НАС ЗА 10 ДНЕЙ 2 РАЗА, ХИМИЕЙ ЗАЛИЛИ ТАК ЧТО ПРИШЛОСЬ ПРОВЕТРИВАТЬ ПОЛ ЧАСА, НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ЗАЙТИ В НОМЕР, ЭТО НЕ ЗАПАХ ЧИСТОТЫ И СВЕЖЕСТИ,ЭТО ЗАПАХ ТОКСИЧНОЙ ХИМИИ!!! пОСЛЕ ЭТОГО Я ВЕШАЛА ТАБЛИЧКУ, ЧТОБЫ НЕ УБИРАЛИ СОВСЕМ!