Регистрация: 04.06.14

Серебряный статус

октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.8

Добрый день. Первый раз решила написать свой отзыв...

Добрый день.

Первый раз решила написать свой отзыв о проведенном отдыхе, поэтому не судите строго.

Во-первых, Кипр действительно красивая страна и там есть что посмотреть, а море просто чудесное и очень подходит для семей с детьми (т.к. берег пологий и песчаный).

Во-вторых, отель конечно же не соответствует заявленной звездности, т.к. мебель старая в номере (у нас был второй этаж) и кроме того дали номер, который располагался как раз над кухней (а это каждое утро и поздний вечер звон посуды и шум машин); нам с номером можно сказать что совсем не повезло, поскольку устройство душа организовано вообще неправильно (нет ни лотка в котором можно стоять и мыться) поэтому вся вода попадает из ванны в коридор (приходилось полотенце подкладывать!!!) и самое главное что в номере есть тараканы !!!! огромные и за весь отдых штуки три я тапком удавила... Это просто возмутитель и не допустимо!!!

В-третьих, питание было достаточно сносных, особенно отмечу наличие разнообразия во фруктах (арбузы, персики, яблоки, виноград, бананы, апельсины, мандарины и что-то еще было). Ребенку очень понравилось мороженое. Рыбы было очень мало (люблю рыбу). А вот мясо было каждый ужин разнообразное.

В-четвертых, брали машину на прокат объехали почти весь остров (за искл. Турецкой части) Лимасол, Никосия, Айа-Напа, городок за Проторасом и еще много других местечек. В горы не решились поехать. В Лимассоле много шубных магазинов по приемлемым ценам (себе купила и очень довольна).

В общем, все неприятности были перекрыты морем, солнцем и приятными покупками!!!

Добавлено 04.06.14 13:52 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)