Регистрация: 17.05.13
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

Отдыхали в отеле с 09.05 по 19.05.2014г. Погода...

Отдыхали в отеле с 09.05 по 19.05.2014г. Погода не порадовала было прохладно первые 4 дня вода +15-16 -не купались. Постепенно стало теплеть. Расстраиваться не стали ( это глупо), в любом случае - ЭТО ОТДЫХ- горы,море,воздух. Большая благодарность - СЕЛИМУ, человек, внимательный, заботливый и очень приятный! Селим , СПАСИБО за теплое отношение к туристам. В системе питания ( бар, ресторан и т.д.) -ИБРАГИМ- тоже прелесть!

Номер, убирали каждый день, в рамках комплимента - оставили 2 раза чаевые. Было чисто. Питание, очень вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, морепродукты, зелень и большой выбор выпечки и сладостей ( очень вкусно). Из фруктов-арбузы, апельсины, грейпфрукты, иритуя.

На ресепшене столкнулись с вымогательством, отказывался заселять ( тур с 09.05 время прилета и заезда в отель примерно в 18-18.30), наш самолет задержался и прилетел в 05 утра 10 мая. Сутки туроператор украл, да еще заселять не хотели. Попросили , чтобы нас переселили в отель- СОЛИМ ( отдыхали в прошлом году-РЕКОМЕНДУЮ), стали требовать связи с хозяином, 10 минутное внушение (из-за принципа не дали денег), слишком наглый был администратор (оставил осадок), нас заселили.

Отель понравился, была турецкая ночь, ребята в национальных костюмах, старались от души, танцы,музыка -было приятно и красиво.

Турция подорожала! В местных магазинчиках-все безумно дорого, можно торговаться,но это не реальная цена покупки. Очень подорожали сумки, нереальные цены-Ну и пусть сидят со своими сумками, купим в своих городах.

На территории отеля растут апельсиновые деревья ( мы спрашивали разрешения) и пару раз срывали, иногда угощал Селим, апельсины очень сочные и сладкие.

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ!!!

Добавлено 04.06.14 14:33 (1 692 символов в тексте)

01:44 22.07.14

Здравствуйте, от какого туроператора вы летели?

10:22 10.10.14

Пегас, всегда только Пегас, в Европу летаем тоже через Пегас