Регистрация: 02.11.11
мае 2014
21.05.14 - 01.06.14

Хороший отель!

Размещение: жили в Гольфе, хотя был оплачен Резорт. Предложили, мы не отказались. Доплачивать за Гольф было не нужно. Здание Гольфа новое, номера просторные. В номере: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос (приличный), крем для тела, халаты, тапочек нет. В здании 3 лифта, возможно, что и больше. Ждать не приходилось. Здание Резорт требует ремонта, но это для тех, кто на это обращает внимание.

Территория: общая с Резорт, очень зеленая, чистая, мягкая трава (почти всегда ходила босиком), по территории много ящериц, есть ежи и ручные белки, кошка встретилась только одна!!

Питание: традиционное турецкое; мясо: телятина, курица, баранина; морепродукты: кальмары, мидии, креветки в холодных и горячих блюдах, рыба речная и морская, приготовленная на гриле, на пару, в соусах и т.п.; мороженое: днем возле бассейна, вечером в ресторане; фрукты перечислю те, что удивило: клубника на завтрак, обед и ужин без унизительных очередей, арбузы везде и всегда (воду практически не пили).

Пляж: пляжная полоса очень длинная, видимо, как и указано на сайтах -300 м., широкая, лежаки и матрасы нестарые. Много мест с лежаками на зеленых зонах (на траве). Огромный плюс для отдыхающих с детьми и тем, кто не силен в плавании. Заход в море очень, очень, очень плавный. У самого края полоса около 1,5 м. мелкая калька. Далее плотные песок. Яхт в течение 12 дней отдыха не видели, возможно, поэтому в море не плавает мусор ( бумага, мешки и предметы гигиены).

Горки 3 шт. - обычные. За порядком на горках турки смотрят.

Бассейны: шикарный олимпийский бассейн, в который детей до 14 лет НЕ ПУСКАЮТ. Следят за этим строго до 18.00.

Анимация: коллектив молодой, многие с Украины, еще "не спелись". Приглашенные артисты невысокого уровня (сравниваю с анимацией в отеле Суено в Сиде). Каждый вечер живая музыка и пение (супер). На дискотеку не ходили. Она начинается 23.00. Место для дискотеки с удобными диванами. Аниматоры в некоторые дни централизованно приглашают на дискотеку в Белек.

В детский клуб ребенок 9 лет не ходил. Для таких детей развлечения: футбол, стрельба из ружья, чуть старше детей - стрельба из лука. Есть игровые автоматы, но это уже за деньги.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 04.06.14 14:55 (2 182 символов в тексте)

17:21 02.07.15

Подскажите пожалуйста, если сентидо сравнивать с суэно в сиде, какой отель лучше по сервису, питанию? Какой более уютный? Где с двумя детками будет лучше? Где анимация детская получше? Где очередей меньше? Выбираю и никак не выберу( и видела отзыв, вы второй раз были в сентидо!!! Скажите, то,что часть пляжа забрал соседний отель как-то сказалось на нехватке лежаков? Извиняюсь за большое количество вопросов! Заранее спасибо за ответы!

11:03 03.07.15

Уровень сентидо несомненно выше. Мы жили в гольфе и там номерной фонд лучше, чем в Суэно. Детям веселее в Суэно, т.к. вечером работает парк аттракционов. Про детскую анимацию я не знаю. Сыну 10 лет. Для него в отеле был только футбол. В сентидо зейнеп гольф очередей не бывает. Небольшая часть территории, отданная соседнему отелю, не повлияла на территорию пляжа. Лежаков ОЧЕНЬ много. Отдана территория именно отеля, где раньше проходила дискотека, а не пляжная полоса. В суено нам приходилось искать лежаки и размещаться далеко от моря. В сентидо можно загорать на траве (на лежаках) и до моря при этом идти близко. Обратите внимание в сентидо зейнеп есть номера без балконов, гольф - это новый корпус с большим номерами, но он стоит удаленно от моря. В суено много детей и от чужих детей устаешь. Самое шикарное в суэно - вечерние шоу. Уровень Белека,конечно, выше. Мы никода не планировали ездить дважды в один и тот же отель, но, как видите, поехали. Кстати, если Вы любитель горок, то в суэно Вы сумеет развлечься.

11:15 03.07.15

Людмила, спасибо за ваш ответ!!!

Все отзывы Людмила (8)