Регистрация: 04.06.14
Читательский охват: 2038
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Доброго всем дня! Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 01 июня...

Доброго всем дня!

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 01 июня 2014. Прилетели в аэропорт в 03.00, до отеля ехали 2 часа, была одна остановка (перекурить). По приезду в отель, нас заковали в браслеты ))), и мы отправились на пляж дожидаться завтрака (завтрак в 7.30) После завтрака нам сразу же дали номер. Номер был на четвертом этаже в корпусе «В» с видом на бассейн, теплицы и море.

Голодными не останешься, было все: суп-пюре, картошка, макароны, вермишель, выпечка, восточные сладости, сырная нарезка, оливки, маслины, салаты, свежие овощи, фрукты (апельсины, грейпфрут, яблоки), рыба (в основном скумбрия), мясо (говядина, баранина (котлетки), курица, индюшка). На пляже пекут лепешки (творог с зеленью), делают картофель фри и шаурму. Около бассейна пекут пиццу . Из напитков только пиво, раки, джин, вино (красное, белое), соки юпи, спрайт, кола, фанта. Коктейли не делают (((.

Заход в море хороший (песочек), местами попадаются большие плиты. Особенно когда большие волны, о них можно удариться (((. Пляж убирали под предводительством БОССА ))), который заставлял своих подчиненных с пляжа убирать даже мелкие камушки.

Территория отеля Caretta Relax 4* небольшая, а вот на первой линии есть отель Caretta Beach 4*. В турагенстве нам сказали, что мы можем пользоваться барами и горками соседнего отеля, но на территорию Caretta Beach 4* отдыхающих с Caretta Relax 4* не пускали (((. Рядом с отелем есть магазинчики, в 15 минутах ходьбы (около мечети) большой рынок, где по средам бывает выездная торговля.

Мини клуб открылся на шестой день нашего отдыха, что очень огорчило нашего маленького туриста (((. Первые дни был один аниматор-турок, который показывал неадекватные номера, то в памперсы насрет, то козявками кидается, то начинает у туристов собирать лифчики и презервативы (((. Вобщем на анимацию мы не ходили (противно). Через несколько дней появился аниматор с Украины (ниочём)- проводил акваэробику, а уж на шестой день появился нормальный аниматор-турок, который показывал шоу с огнем, ходил по разбитому стеклу, и проводил адекватные сценки.

Добавлено 04.06.14 15:17 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Lenok Lenok (6)