Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2014
20.05.14 - 02.06.14

Странные отзывы.

Отдыхала с семьей в мае, с мужем и двумя маленькими детьми. Начиталась тут отзывов и просто боялась сюда ехать. Оказалось все намного лучше чем ожидала. Сначала мы жили возле аквапарка! Дети от него в восторге. Потом надоело так долго ходить до ресторана и морям мы переселились, за отдельную плату в бунгало! Прям возле моря!

Еда разно образная. Что хочешь, несколько видов картошки и печеная и товарная и пюре и фри, несколько видов макарон и риса. Мясо и рыба. Один раз попали на ужин с крабами и королевскими креветками. Единственный минус , доя детей еда не очень. Не ели почти ничего. Только фри, огурцы и вареные яйца. Море отличное. Территория красивая ухоженная. Не понимаю откуда взялись такие негативные отзывы... Дочке на день рождения подарили тортик! Было очень приятно! Выпечка у них все просто потрясающая, особенно пирожные!)

У меня только единственный вопрос к администрации отеля. Кто-то пишет, что им в номер каждый день давали по две бутылки воды и фрукты. Почему нам за 13 дней ни разу не дали воды??? Мы все время ее покупали.

Добавлено 04.06.14 16:02 (1 052 символов в тексте)

16:15 04.06.14

Откуда взялись негативные отзывы - были там с 19 мая по 2 июня и отравились на 2 день,поэтому знаем что и как!!!! Вот если бы у вас было отравление - как бы вы написали отзыв?????

00:30 08.06.14

И наша малышка слегла на третий день с высокой температурой, рвотой и поносом! потом на след день дочка моей подруги тоже с тем же слегла! и у других деток тоже было всё тоже самое! вам это странно???? а мне странно что вам там понравилось! каждый пишет свое впечатление от пребывания в этом отеле. значит вам крупно повезло! рады за вас! нам каждый день приносили воду для малышки, пару раз принесли сок. фрукты нам передали с ресепшен, видимо чтобы хоть как-то скрасить наш невесёлый отдых. Спасибо ещё раз Надежде за её помощь во всех вопросах! огромный ей привет! )

10:37 10.06.14

Я не видела отеля , про который кто нибудь не писал бы об отравлениях. Только надо учитывать мытьё рук, что дети часто глотают воду в бассейне, что пища новая и часто ферментативная система не справляется. Можно подумать дома у вас у детей никогда не бывало поноса и рвоты... Я 3 раза в Египте была, в том числе в Лилиленде, и никаких проблемм не было. ребёнок с полутора лет летает и ест то, что там дают. Видела пару, которая пережарила 3 х летнего ребёнка целый деть на солнце, его долбанул тепловой удар, а они кричали, что это отель виноват и требовали, чтоб нашли места в самолёте и отправили их домой.

02:34 01.06.15

Мария, полный бред!