Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
18.05.14 - 25.05.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну что,начнем.

День добрый, расскажу Вам о данном отеле.

Отель достаточно хорош. Территория отеля чистая,большая. Персонал приветлив (если вы к ним хорошо,то и они к Вам).

M.C. - это отель по большей части для семейного отдыха, если ехать туда компанией, как это сделали мы, то заняться будет чем. Анимации для взрослых волшебной ожидать не стоит, вечерняя программа на территории всей страны идентична...всё остальное это фантазия самих аниматоров. Судя по тому, что наблюдали мы, анимация с детьми отличная, одно но она циклична (повторяется) и к третьему дню прибывания я знал всю детскую программу наизусть. Скажу Вам одно отдых зависит только от вас, с каким настроением полетишь, так и отдохнешь!!!! Дарите людям улыбки и всё сложится=)

А теперь по этапам:

1. Отель.

Площадь достойная, есть где разгуляться. Везде чисто, персонал приветлив. Заранее напоминаю отель НЕ НОВЫЙ, корпуса чистые ремонтированные.

2. Номера.

Я прочел отзывы туристов и был в шоке. Думал, о БОГИ, куда я еду. А в реалии оказалось Всё вполне, номера чистые, ремонт косметический как и во всех отелях, все оборудование работало. Уборка ежедневно. Да, пока не забыл жили мы в номере 5313, кто там отдыхает ищите от нас подарки на память=))) В номере,их найдет только русский=))) на них написано САМАРА!!!!

Один знаю нашли!!! Пожелание отличного отдыха в центре рулона, ну сами понимаете чего;-) Осталось ещё Два(кто найдет отпишитесь).

3. Кухня.

Что могу сказать, мой Вам совет кушайте то,что ели дома. Наш организм не все принимает из местной кухни!!! А в целом,все супер.

4. Бар.

Ребят в этом отеле бар с местным алкоголем. Работают 2 бара днем и один у рояль после 00:00.

5. Экскурсии.

Вот эта тема моя;)))

Не верьте тур операторам,которые говорят обязательно езжайте по Макале, это ложь!!!! От Алании нет смысла туда ехать (день убьете,устанете...одним словом АТАС, особенно тем у кого рост ,как у меня под два метра)!!!!

Экскурсии можно брать с улиц. Рядом с отелем есть крепость,слева экскурсии,там работает Ира ей привет от самары,пусть делает скидки;-) Яхту берите от гида,в этом есть смысл!!!! Все остальное можно с улицы.

6. На базаре около мечете есть ресторан,он уже много лет там,рекомендую зайти!!! Цены лояльны, владеет рестораном семья, младший сын развлекает гостей загадками!!! У меня два высших и я ощутил себя школьником)))

Подведем итог.

Отдых супер,отель хорош для своей цены. Есть где погулять.

Ребят и на последок...БОЛЬШЕ УЛЫБОК и всё СЛОЖИТСЯ!!!!

Фото обработаем и я выложу.

Хорошего отдыха друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением к Вам, Купаев Игорь. Самара 04.06.2014г.

Добавлено 04.06.14 16:03 (2 620 символов в тексте)