Регистрация: 04.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

3.8

Поделюсь с вами своими впечатлениями об отдыхе. В отеле...

Поделюсь с вами своими впечатлениями об отдыхе. В отеле находились с 24.05.2014 по 31.05.2014 с мужем и дочкой пяти лет. По прилету нас встретил туроператор Библио-Глобус, ребята молодцы, приветливые, доброжелательные, им отдельное спасибо! В отель приехали около десяти вечера, оформили документы на ресепшен и нас проводили в номер, про номер отдельная история, только поэтому за размещение ставлю тройку, мебель в номере старая, ванная комната в плесени, про шторы на балкон история умалчивает, они были настолько грязными и жирными, что противно было прикасаться, что самое интересное в номере не было сейфа.

Питание разнообразное, на завтрак были: блинчики, круассаны, омлеты, фрукты, различные булочки, хлопья нескольких видов и т.д.......На обед всегда было что-то на гриле, как и на ужин, в итальянском ресторане очень вкусная пицца, в восточном безумно вкусно готовят курочку на гриле, пару раз перекусывали в баре на пляже: пицца, картофель фри, овощи и что-либо на гриле, из фруктов были апельсины и финики, в баре у бассейна два раза в день дают мороженое, единственный минус в питании, очень все острое, ребенок практически ничего не кушал, поэтому ставлю 5-.

Что касается персонала, ребята трудолюбивые, постоянно что-то делают, кто поливает, кто сажает, в барах и ресторанах, тоже суетятся, но несмотря на это, очень большая проблема со столовыми приборами, зачастую, как писалось уже в отзывах, приходилось брать приборы с накрытых столов, столы толком не успевали протирать, поэтому за сервис 4.

По поводу уборки в номере - полотенца менялись каждый день, несколько раз были сделаны фигурки из них же, в принципе нарекание не было.

Анимация: ребята молодцы, стараются, наша дочка каждый день с удовольствием ходила на мини диско, в детском клубе не были ни разу, т.к. все время были либо на море, либо в бассейне, каждый день, степ аэробика, водное поло, волейбол, аквааэробика, есть чем заняться.

Территория: огромный ее плюс, это разнообразие водных горок, детей оттуда не возможно вытащить, зелени мало, но все ухожено и чисто.

Море шикарное, такое богатый подводный мир, рыб большое разнообразие, погружаешься туда и забываешь про все, пляж очень маленький для трех отелей, огромный его минус, что на катерах катаются около купающихся, чуть ли не по головам, сколько раз ездили на море, такого не было нигде, но мы нашли выход, ходили на дикий пляж, там и вход хороший, и воздух чистый, он находится левее от основного пляжа, рыбок посмотреть лучше около пирса, там огромное разнообразие.

В целом отдых удался, если не придираться к мелочам, то отдохнули хорошо.

Добавлено 04.06.14 16:05 (2 603 символов в тексте)

12:51 07.06.14

Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем все Ваши пожелания и комментарии для того, чтобы улучшит нас сервиц и сделать ваш тдых болле приятным в следуюшуй раз Вашего прибытия.Также рады, что Вы смогли найти много положительных моментов Вашего отыха в отеле.
Руководство отеля

15:38 10.06.14

Натали, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а обедать нужно ходить в свой отель (если не считать бара на пляже)? У меня ребенок туда едет с бабушкой и дедушкой, на отельном пляже я так понимаю кораллов нету, в до дикого пляжа далеко ходить? Очень хочется, чтобы он поплавал рядом с кораллами и рыбок посмотрел...

Все отзывы Натали (1)