Регистрация: 15.12.09
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отличный вид на Босфор

Красивый внутренний интерьер, просто роскошный. Отличный вид на Босфор, движение морское, перед окнами находится паромная станция. Номер очень просторный, ванная в черном мраморе с встроенными телевизорами, все очень на высоком уровне.

Но были и омрачения. Выбирая этот отель, хотелось комфорта с первого шага. Первично, забронированный на booking.com, номер не соответствовал заказанному. Были предложены другие номера, ниже уровнем. Отсутствие русскоговорящего персонала, невозможность объясниться в день заезда влияет на время размещения. Девушка Катя, очень милая, появилась только на 3-й день. Так же, нам не понравилось отсутствие возможности частичной оплаты за номер. Отель предусматривает выезд из отеля в 12 часов дня, а заезд с 15-00. Наш заезд был в 5 утра, пришлось оплатить стоимость проживания за сутки и выселиться из номера к 12-00 обеда, болтаться где придется с 12 до 15 часов и только потом попасть в свой шикарный номер, отклонив 2 предложенных, не соответствующих нашему бронированию. Фактически за 6-7 часов пребывания в номере заплатили по полной! Дорого.

Совет по выбору номера: Номера есть с прямым видом на Босфор, частичным (боковым) и вообще без вида.

перед отелем

Вид Отель с пролива Босфор

вид

ночной вид из номера

Добавлено 04.06.14 16:11 (1 185 символов в тексте)

15:41 22.01.16

подскажите доплату за вид на Басфор?

16:02 22.01.16

Наташа, Доплата в категории номера так и звучит с видом на Босфор, соответственно дороже )))

16:07 22.01.16

Falcon рядом в пешей доступности Морской Музей и прекрасный дворец-сад Долмабахче

15:53 24.01.16

Оля это и пяти летний ребенок знает,я задавала совсем другой вопрос,для меня ваш ответ бесполезен