Регистрация: 20.05.13
мае 2014
28.05.14 - 01.06.14

все просто потрясающе!

отдыхала с дочкой 6 лет. в отеле не сидели, ездили на экскурсии и в Салоу. отдых запо мнится на долго))

разместили быстро. номер угловой с большой террасой буквой "Г" с видом и на море, и на город. убирали каждый день. убирали хорошо. претензий нет. полотенца меняли, хотя были мы всего 4 ночи. белье все белоснежное. по поводу еды - все очень вкусно! просто объедались (брали полупансион). фруктов море - ананасы, арбузы, яблоки, персики, нектарины, абрикосы, груши, дыни, сухофрукты (курага, изюм, инжир, финикии,чернослив....) даже шоколадное фандю было. на завтрак 5 видов сосисок, бекон, хамон, стол сыров, омлет, яичница, яйца вареные,овощи приготовленные, картошка фри или жаренная или вареная, колбасы тоже целый стол, детям йогурты с различными "присыпками", выпечка наивкуснейшая. различные круасаны, торты, пироженки, печенье, кексы.......из напитков - чаи, кофе и соки. На ужин тоже кормили отлично - по несколько видов мяса, рыбы, были и креветки и мидии салатов как в Турции нет. но огурчики и помидорчики всегда имелись + оливки и маслины и листья салатов различных. Мороженное на ужин 5-7 видов в неограниченном количестве с различными вкусняшками. напитки на ужин все платные. Чай в баре 1,4- 1,5 €.

до моря близко (до ближайшей бухточки) можно и в салоу съездить - автобусы каждые 15 минут по расписанию, но мне показалось, что даже чаще. ехать минут 7-10. там большой городской пляж. везде песок. заход в море очень плавный - для детей просто отлично!

персонал по-русски практически не говорит, объяснялись на английском и на пальцах)) все понимают, ни в чем не отказывают, всегда улыбаются и готовы помочь - очень приятно было.

Рядом с отелем 2 магазина и аптека. цены нормальные. отельный гид - отличный! большое ему спасибо за помощь во всех вопросах. и вообще всему отелю большое спасибо за безупречный отпуск! обязательно вернемся еще!

На счет моря забыла написать. Для детей просто супер. Было хододно и мы не купались, но ножки мочили и замки лепили:-) пляжи песчаные с плотным чистым песком. Заход в море тоже песчаный и очень плавный. Есть место где поиграть и порезвтться :-) возле отеля несколько бухточек. Подниматься с пляжа в горку приходится, но не напрягало даже детей. Идти к морю минут 7. Обратно чуть дольше. На автобусе тоже не напряжно в салоу ездить. Даже на пляж вполне можно хоть каждый день кататься. Покупали карту бас плана на 10 поездок 12 евро и стоимость самой карты потом возвращают, если вернуть карту :-) очень прикольно :-)

Добавлено 04.06.14 16:16 (2 504 символов в тексте)

21:27 19.06.14

Пляжные полотенца выдают?Спасибо за ответ

01:49 24.08.14

сомневаюсь :-) нам не требовалось, поэтому не заморачивалась

Все отзывы sweet2701 Соболь (3)