Регистрация: 05.07.13
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

Добрый день, только вернулся из этого отеля . 1. Заселение...

Добрый день, только вернулся из этого отеля .

1. Заселение . Было нас четверо . Я с женой и сестра с сыном (4 года). В отель приехали в 13-00 , поэтому ждали заселения не долго . Сестре дали номер на 3 этаже (6379) , номер хороший , все работало и ее устроило . Я просил за дополнительную плату номер с выходом в бассейн на 1 этаже , мне его дали и только на 1 ночь , говорили что стандартных номеров нет и если мне не нравится , то я могу пожаловаться гиду . Придя в номер я ужаснулся , сантиметровый слой пыли , дверь к бассейну не закрывалась ( и это у них нет свободных номеров ) , сразу видно , что в этом номере уже месяц ни кто не жил . Мы согласились остаться в нем только на 1 ночь . Придя в 14-00 на ресепшен , мы услышали ,что этот номер нам предоставляется на весь отдых абсолютно бесплатно , но мы потребовали обычный стандарт и были переведены на 2-й этаж . Номер оказался чистым , все работало с большой кроватью и мы согласились (7206) .

2. По питанию скажу , что голодным не был , но разнообразия нет . Ощущение как в старых советских столовых , бери что дают а то и это съедят . Очереди есть за всем , но если закрыть на все глаза и не искать негатива , пойдет .

3. Море. Многие пишут-моря нет . Так это разве кто то скрывает ? Природа сделала прилив и отлив . И везде на Красном море он есть . Здесь это чувствуется сильнее и для малышей тут лучше . Мой племянник боится воды и затащить его в глубокое море просто не реально . Тут для него было раздолье . Во время отлива мы отдыхали около бассейна с кораблем , а как прилив шли на море . Конечно для отдыхающих отлив -это что то ужасное и пройти по пирсу большая проблема , но для нас всех не составляло труда пройти и искупаться на глубине. Мой племянник во время моего купания кормил рыбок ( очень нравилось ).

За время нашего отпуска брали дайвинг 3 раза и экскурсию на райский остров . Морем я насладился на все 100 %.

3. Территория . Все шикарно , везде чисто . Скамейки , статуи , перила мостиков -все протирают , бассейны по утрам чистят . Трудятся арабы для нас отдыхающих на все 100%.

4. Анимация . Детская анимация присутствует только вечером , взрослая так не о чем . Только вечером что то в лобби интересное покажут и все.

5. Аквапарк . Аквапарк понравился , на всех горках перекатались .

6. Отношение персонала , уборка номеров -все нас устроило .

В данный отель снова возвращаться не хочу ,но отговаривать других не буду .

Отель подходит семьям с маленькими детьми на 100% . Можете ехать и не слушайте ни кого . Берите с собой хорошее настроение , крема от загара и получите хороший отдых за маленькую плату . Соотношение цена-качество - вот самый главный аргумент .

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 04.06.14 17:44 (2 667 символов в тексте)

08:19 05.06.14

Ураа!! Хоть один реальный адекватный отзыв)) Москва порадовала!!

09:06 05.06.14

Меня достало , что все пишут такую чушь . Оценки 1-2 , т.е. в отеле нет ни чего достойного . Отель реально заслуживает четверок .

13:13 05.06.14

Полностью согласна!!!

01:17 14.06.14

Детская анимация - реально плохая. Печальные хохлушки и телевизор в комнате, с Машей и медведем, строго до 17-00

Все отзывы Дмитрий (13)