мае 2014
16.05.14 - 22.05.14

рекомендуем Армас без всяких сомнений!

Отдыхали вдвоем с парнем,когда летели - не ожидали ничего особенного, но в результате остались ооочень довольны.

Во-первых,что касается еды, то здесь все просто на "отлично", все свежее, вкусное, большой выбор фруктов. Кстати, порадовало разнообразие напитков. Очень понравилось,что по вечерам при нас готовили блюда на гриле. Обьедение просто)

Что касается номеров, то в принципе, все хорошо, ничего лишнего/старого/сломанного, недостатков как-то и не заметили даже. Все чисто, аккуратно, опрятно.

Очень хорошее море, чистый красивый пляж, регулярно убирался. Море правда очень соленое, так что ныряйте аккуратней, берите очки) А то мы с красными глазами выходили)

Стоит отметить расположение отеля, до центра города - рукой подать, мы не спеша минут за 15 доходили,а там есть на что посмотреть.

Персонал очень отзывчивый, приветливый,очень компетентный. Мы по любым мелочам обращались, и всегда видели полную отдачу и вежливость.

В целом за весь отдых настроение только наростало, так и тянуло остаться еще. К сожалению, отпуск только раз в году)

В общем, ехали без всяких ожиданий, просто отдохнуть, а вернулись - с кучей положительных эмоций, даже восторгом и даже желанием вернуться в Армас! Так что рекомендуем!)

Добавлено 04.06.14 19:44 (1 236 символов в тексте)

16:37 05.06.14

Добрый день, Lyolya!
Позвольте поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Мы рады были принять Вас в качестве наших гостей. Надеемся увидеть снова в следующем году. Желаем Вам всего хорошего.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels